• Diar Argan Маска Гассул (иланг-иланг, жасмин) 1000 мл

Купить Diar Argan Маска Гассул (иланг-иланг, жасмин) 1000 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

 

Уникальный состав маски обеспечивает комплекс целебных природных компонентов и технология производства. Вся водная часть рецептуры представляет собой концентрированный отвар из 12 лекарственных трав. Их активные свойства дополняет и усиливает вулканическая глина GHASSOUL (Гассул) и высокогорное мумиё. Маска обладает широким спектром действия и рекомендуется для ухода за кожей тела, лица, головы и волос.

 

Особенности:

Маска обладает широким спектром действия и рекомендуется для ухода за кожей тела, лица, головы и волос. Она буквально возрождает кожу. С одной стороны она очищает кожу от токсичных веществ, с другой стороны насыщает ее редкими микро- и макроэлементами, необходимыми для ее здоровья и молодости. Нормализует обменные процессы, восстанавливает кислородный, водно-солевой и липидный обмены в клетках. Стимулирует регенерацию эпидермиса. Устраняет воспалительные процессы. Омолаживает, разглаживает, подтягивает кожу. Помогает бороться с целлюлитом и лишним весом, улучшает контуры фигуры. Уменьшает растяжки, предотвращает их появление при профилактическом применении.

 

Состав:

Вода очищенная, активный комплекс, глицерин, стеарэт-21, стеарэт-21, цетеариловый спирт, октилстеарат, лауридгликозид, ксантановая камедь, натрия ЭДТА, метилизотиазолинон.
Активный комплекс: отвар 12 трав: хмель, солодка, душица, береза, розмарин, родиола розовая, левзея, лещина, солянка холмовая, одуванчик, окопник, полынь, вулканическая глина гассул, высокогорное мумие, экстракты фукуса и ламинарии, масло арганы, каритэ, мочевина, эфирные масла герани, лаванды, розового дерева, иланг-иланга, нероли.

 

Способ применения:

Подходит для лица, тела и волос. Нанесите маску на предварительно очищенную кожу слоем средней толщины. Для усиления эффекта оберните тело полиэтиленовой простыней и оставьте на 30-40 минут. После этого смойте остатки маски водой.

Характеристики
Бренд Diar Argan
Линия DIAR ARGAN - МАСКИ "ARGANOIL FRUITS DU MAROC"
Назначение Уход для тела
Страна Марокко

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Diar Argan Маска Гассул (иланг-иланг, жасмин) 1000 мл
  • 5 800р.

Diar Argan Маска Гассул (иланг-иланг, жасмин) 1000 мл, 71057, DIAR ARGAN - МАСКИ ARGANOIL FRUITS DU MAROC

Просмотренные товары

Отзывы о товарах