• Diar Argan Маска Гассул для лица (иланг-иланг, жасмин) 30 мл

Купить Diar Argan Маска Гассул для лица (иланг-иланг, жасмин) 30 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

 

Уникальный состав маски обеспечивает комплекс целебных природных компонентов. Вся водная часть рецептуры представляет собой концентрированный отвар из 12 лекарственных трав. Их активные свойства дополняет и усиливает натуральная вулканическая глина GHASSOUL (Гассул/Рассул).

Вулканическая глина GHASSOUL из Королевства Марокко богата высоким содержанием минеральных веществ (кремний, магний, железо, цинк, натрий, калий) и обладает широким спектром действия. Стягивающие, мылящие и абсорбирующие свойства глины идеальны для очищения и тонизирования кожи, а входящие в состав драгоценные масла питают и насыщают ее.


Маска для лица Гассул (Рассул) способствует очищению кожи, эффективно борется с «черными точками», обладает уникальными адсорбирующими свойствами, выравнивает рельеф кожи, стимулирует процессы регенерации, способствует омоложению. С одной стороны она очищает кожу от токсичных веществ, с другой стороны насыщает ее микро- и макроэлементами, необходимыми для ее здоровья и молодости. Она буквально возрождает кожу.

 

 

Способ применения:

Нанесите маску на предварительно очищенную кожу слоем средней толщины. После этого смойте остатки маски водой. Для оптимального эффекта рекомендуется регулярное использование маски.

Характеристики
Бренд Diar Argan
Линия DIAR ARGAN - МАСКИ "ARGANOIL FRUITS DU MAROC"
Назначение Уход для лица
Страна Марокко

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Diar Argan Маска Гассул для лица (иланг-иланг, жасмин) 30 мл
  • 625р.

Diar Argan Маска Гассул для лица (иланг-иланг, жасмин) 30 мл, 72982, DIAR ARGAN - МАСКИ ARGANOIL FRUITS DU MAROC

Просмотренные товары

Отзывы о товарах