• Diar Argan Глина "Ghassoul" en poudre (Вербена-Зеленый чай) 150 гр

Купить Diar Argan Глина "Ghassoul" en poudre (Вербена-Зеленый чай) 150 гр, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

 

В марокканских традициях вулканическая глина GHASSOUL® с высоким содержанием SiO2 и MgO - одно из основных натуральных средств по уходу за волосами, кожей лица и тела. Глина GHASSOUL® способствует очищению кожи головы и волос, укреплению волосяной луковицы, ускорению роста волос, уменьшению их выпадения, а аромат Вербена-Зеленый Чай обладает успокаивающим действием и способствует расслаблению.

 

Состав:

Moroccan Lava Clay (Ghassoul), Fragrance (Camelia sinensis, Lippia citriodora).

 

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость, аллергическая реакция на составляющие компоненты, беременность, период лактации.

 

Меры предосторожности:

избегать попадания на слизистые оболочки глаз и рта, на поврежденные участки кожи. Держите в недоступном для детей месте. Перед первым применением провести тест-пробу на чувствительность к компонентам, нанеся средство на кожу на внутренней стороне сгиба локтя.

 

Способ применения:

Необходимое количество глины GHASSOUL® положить в керамическую или стеклянную посуду. Добавить воду комнатной температуры, перемешать до сметанообразного состояния. Если волосы сухие, то рекомендуем несколько капель масла Арганы или Карите (Ши). Полученную маску нанести на кожу головы и равномерно распределить по длине волос, оставить на 5-7 минут, затем смыть теплой водой. Только для наружного применения.

Характеристики
Бренд Diar Argan
Линия DIAR ARGAN - ГЛИНА GHASSOUL (ГАССУЛ)
Назначение Уход для лица
Страна Марокко

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Diar Argan Глина "Ghassoul" en poudre (Вербена-Зеленый чай) 150 гр
  • 1 190р.

Diar Argan Глина Ghassoul en poudre (Вербена-Зеленый чай) 150 гр, 71114, DIAR ARGAN - ГЛИНА GHASSOUL (ГАССУЛ)

Просмотренные товары

Отзывы о товарах