• Diar Argan Глина "Ghassoul" en poudre (Пачули) 150 гр

Купить Diar Argan Глина "Ghassoul" en poudre (Пачули) 150 гр, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

 

В марокканских традициях вулканическая глина GHASSOUL® с высоким содержанием SiO2 и MgO - одно из основных натуральных средств по уходу за кожей лица и тела, волосами. Стягивающие, мылящие и абсорбирующие свойства глины столетиями используются для очищения и придания тонуса коже любого типа. Глина GHASSOUL® с ароматом «Пачули» обладает лифтинг-эффектом, способствует регенерации кожи и разглаживанию мелких морщин, а аромат пачули наполняет энергией.

Состав:

Moroccan Lava Clay (Ghassoul), Fragrance (patchouli essential oil)

 

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость, аллергическая реакция на составляющие компоненты, беременность, период лактации.

 

Меры предосторожности:

избегать попадания на слизистые оболочки глаз и рта, на поврежденные участки кожи. Держите в недоступном для детей месте. Перед первым применением провести тест-пробу на чувствительность к компонентам, нанеся средство на кожу на внутренней стороне сгиба локтя.

 

Способ применения:

Необходимое количество глины GHASSOUL® положить в керамическую или стеклянную посуду. Добавить воду комнатной температуры, перемешать до сметанообразного состояния. Если кожа сухая, то рекомендуем несколько капель масла Арганы или Карите (Ши). Полученную маску нанести на лицо, равномерно распределить, оставить на 5 минут, затем смыть теплой водой. Только для наружного применения.

Характеристики
Бренд Diar Argan
Линия DIAR ARGAN - ГЛИНА GHASSOUL (ГАССУЛ)
Назначение Уход для лица
Страна Марокко

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Diar Argan Глина "Ghassoul" en poudre (Пачули) 150 гр
  • 1 325р.

Diar Argan Глина Ghassoul en poudre (Пачули) 150 гр, 71107, DIAR ARGAN - ГЛИНА GHASSOUL (ГАССУЛ)

Просмотренные товары

Отзывы о товарах