• DAVINES ( Давинес)  Масло для бороды и кожи лица - Pre-shaving & beard oil.   50 мл

Купить     DAVINES ( Давинес)  Набор для  мужчин PASTA & LOVE, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.



Информация о товаре

Davines Pasta & Love Set - Набор "Покоряющая гладкость": масло для бороды и кожи лица, гель для бритья, увлажняющий крем после бритья.

 

Состав набора:

 1. Pre-Shaving & Beard Oil - Масло для бороды и кожи лица, 50 мл

 2. Softening Shaving Gel - Смягчающий гельт для бритья, 200 мл

 3. After Shave & Moisturizing Cream - Увлажняющий крем для лица и после бритья, 100 мл

 

 МАСЛО ДЛЯ БОРОДЫ И КОЖИ ЛИЦА

Многофункциональная формула масла идеально подходит как для деликатного бритья, так и для увлажнения бороды. При использовании перед бритьем продукт смягчает и защищает кожу лица, особенно рекомендуется для чувствительной кожи. Как средство для бороды масло придает блеск и смягчает волосы, придавая бороде любого типа ухоженный вид. Продукт содержит натуральные масла расторопши, жожоба, миндаля и семян катрана абиссинского. Легкая формула не оставляет жирных следов. Без силиконов. Подходит для всех типов кожи. Объем 50 мл.

 

 СМЯГЧАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ БРИТЬЯ

При нанесении на кожу гель превращается в насыщенную пену, позволяя лезвию легко скользить по коже и делая процесс бритья более комфортным и деликатным. Продукт оставляет кожу гладкой и мягкой, освежая ее и придавая приятный аромат. Подходит для всех типов кожи. Формула без силиконов обогащена органическим экстрактом физалиса (сертификат Eco Cert), известным своими питательными и антиоксидантными свойствами. Без силиконов. Объем 200 мл.

 

 УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА И ПОСЛЕ БРИТЬЯ

Легкая текстура крема позволяет ему выполнять сразу две функции: крема после бритья и крема для дневного ухода. При использовании сразу после бритья легкая формула продукта идеально снимает покраснения, оставляя кожу увлажненной и мягкой, без жирных следов. При использовании в качестве дневного ухода этот крем является прекрасным ежедневным средством для сохранения баланса влаги в коже лица. Подходит для всех типов кожи. Содержит масла каритэ и бабассу, глубоко питающие и смягчающие кожу, также обогащен органическим экстрактом физалиса (сертификат Eco Cert), известным своими питательными и антиоксидантными свойствами. Без силиконов. Объем 100 мл.

 

ПРИМЕНЕНИЕ:

 Перед бритьем равномерно нанести масло на кожу лица и шеи, сверху нанести обычное средство для бритья. Для ухода за бородой нанести несколько капель продукта на ладони и равномерно распределить по бороде.

Нанести гель на ладони, равномерно распределить по коже лица и шеи круговыми движениями, начать процесс бритья.

Равномерно увлажняющий крем нанести на лицо и шею деликатными массажными движениями.


Характеристики
Бренд DAVINES
Линия DAVINES Идеальное бритье и уход за бородой
Назначение Набор для мужчин
Страна Италия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
DAVINES ( Давинес) Масло для бороды и кожи лица - Pre-shaving & beard oil. 50 мл
  • 0р.

DAVINES Давинес) Масло для бороды и кожи лица - Pre-shaving & beard oil. 50 мл, 93002, DAVINES - SOLU глубокое очищение для всех типов волос.

Просмотренные товары

Отзывы о товарах