• DAVINES ( Давинес)  Маска «экстрим-восстановление» для безнадежных волос The Renaissance Circle 750 мл

Купить   DAVINES ( Давинес) Маска «экстрим-восстановление» для безнадежных волос The Renaissance Circle 750 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.



Если Вы ведете гиперактивный образ жизни, занимаетесь спортом на открытом воздухе, посещаете бассейн, или, желая выразить свою индивидуальность, часто меняете цвет волос и пользуетесь горячими инструментами для укладки, Ваши волосы наверняка страдают от повреждения.

Настоящее лекарство для хрупких и очень поврежденных волос - это маска «экстрим-восстановление» The Renaissance Circle, которая способна оживить даже самые безнадежные волосы.

Маска без сульфатов и парабенов содержит чрезвычайно питательное масло бабассу, которое работает как смягчающее средство и делает волосы шелковистыми, а также желтую глину, богатую медью и железом, которая уплотняет структуру волос, делая их более здоровыми и сильными.

Миссия выполнима!
Применение: Нанести на чистые подсушенные полотенцем волосы, оставить на 10 минут, расчесать волосы, тщательно смыть водой. В случае попадания продукта в глаза тщательно промыть их водой.

Характеристики
Бренд DAVINES
Линия DAVINES - Инновационные маски для волос THE CIRCLE CHRONICLES
Назначение Маска «экстрим-восстановление» для безнадежных волос
Страна Италия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
DAVINES ( Давинес) Маска «экстрим-восстановление» для безнадежных волос The Renaissance Circle 750 мл
  • 10 160р.

    6 720р.

DAVINES Давинес) Маска «экстрим-восстановление» для безнадежных волос The Renaissance Circle 750 мл, 77009, DAVINES - Инновационные маски для волос THE CIRCLE CHRONICLES

Просмотренные товары

Отзывы о товарах