• DAVINES ( Давинес)   Маска-анти-стресс для волос и кожи головы The Wake-Up Circle 50 мл

Купить   DAVINES ( Давинес)   Маска-анти-стресс для волос и кожи головы The Wake-Up Circle 50 мл  , по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.



Оживляющая маска для волос и кожи головы.

 Иногда нам всем нужна пауза. После интенсивной работы, продолжительной поездки или стресса мы чувствуем необходимость прекратить заряжать батареи и просто передохнуть. Иногда в суете бесконечных хаотичных дней мы забываем заботиться о себе, и в конечном результате в один прекрасный день нам перестает нравиться собственное отражение в зеркале. Чтобы прийти в себя, нам нужно что-то восстанавливающее и пробуждающее: маска анти-стресс для волос и кожи головы The Wake Up Circle. Маска пурпурно-фиолетового цвета без сульфатов и парабенов с экстрактом родиолы и пурпурной глиной придает тонус коже головы, восстанавливает объем волос и утраченный баланс. Прийти в себя здесь и сейчас!

Применение: Нанести на чистые подсушенные полотенцем волосы, оставить на 10 минут, расчесать волосы, тщательно смыть водой. В случае попадания продукта в глаза тщательно промыть их водой.

Характеристики
Бренд DAVINES
Линия DAVINES - Инновационные маски для волос THE CIRCLE CHRONICLES
Назначение Маска-анти-стресс для волос и кожи головы
Страна Италия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
DAVINES ( Давинес) Маска-анти-стресс для волос и кожи головы The Wake-Up Circle 50 мл
  • 1 100р.

    940р.

DAVINES Давинес) Маска-анти-стресс для волос и кожи головы The Wake-Up Circle 50 мл, 77004, DAVINES - Инновационные маски для волос THE CIRCLE CHRONICLES

Просмотренные товары

Отзывы о товарах