• DAVINES ( Давинес)  Масло для бороды и кожи лица - Pre-shaving & beard oil.   50 мл

Купить   DAVINES ( Давинес)  Масло для бороды и кожи лица - Pre-shaving & beard oil.   50 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.



Деликатное масло прешейв для мужчин обеспечивает дополнительную защиту для чувствительной кожи перед бритьем. Масло идеально подходит для ухода за бородой, делая ее мягче.

 На 97,8% состоит из натуральных ингредиентов, содержит экстракт физалиса и эксклюзивную смесь масел жожоба и миндаля, которые обладают противовоспалительным и успокаивающим действием, активно питают кожу, смягчают бороду и придают блеск. Без силиконов.

 

Особенности аромата:

 Выразительный и изысканный цитрусовый аромат: преобладающие верхние ноты лимона, бергамота и цветов апельсина для мгновенной свежести.

Ноты ириса и пачули завершают аромат, делая его живым и мягким одновременно.

Экологичная упаковка:

 

Флаконы на 58% состоят из переработанного стекла (34% - после потребления человеком и 24% от промышленных отходов).

Выбросы CO2, возникающие при производстве всей упаковки линии, полностью компенсируются благодаря проекту Ethiotrees (высадка деревьев в эфиопии).

Способ применения:

 В качестве ухода перед бритьем: нанести небольшое количество средства на влажную кожу лица перед нанесением геля для бритья. Не смывать.


Характеристики
Бренд DAVINES
Линия DAVINES Идеальное бритье и уход за бородой
Назначение Масло для бороды и кожи лица
Страна Италия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
DAVINES ( Давинес) Масло для бороды и кожи лица - Pre-shaving & beard oil. 50 мл
  • 3 371р.

    2 757р.

DAVINES Давинес) Масло для бороды и кожи лица - Pre-shaving & beard oil. 50 мл, 93002, DAVINES - SOLU глубокое очищение для всех типов волос.

Просмотренные товары

Отзывы о товарах