• KEVIN MURPHY  (  Кевин мерфи ) Angel.Rinse ("Ангел" Бальзам для Деликатного Ухода за Цветом) 250 мл

Купить  KEVIN MURPHY  (  Кевин мерфи ) Angel.Rinse ("Ангел" Бальзам для Деликатного Ухода за Цветом) 250 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.


Бальзам для тонких окрашенных волос деликатно очищает, уплотняет и придает волосам объем, мягкость, эластичность и необходимое увлажнение. Средство обладает антиоксидантными свойствами, сохраняет и продлевает стойкость цвета. Молочные протеины в составе помогают контролировать эффект пушистости, который может возникнуть при химическом воздействии.

Особенности:

Не содержит сульфатов и парабенов, способствует эффективной uva/uvb защите.

Состав:

Активные ингредиенты: биотиноил трипептид-1 — производная протеина (обновление клеток и укрепление волос, надежная защита и предотвращение секущихся концов, запечатывание кутикулы волос), гидролизированный белок киноа (один из самых ценных источников растительного протеина и аминокислот, проникает глубоко в кортекс, восстанавливая гидролипидный баланс на молекулярном уровне, придает блеск и эластичность), экстракт цветков лотоса, экстракт лаванды, масла манго и какао, гидролизованный протеин овса.

Способ применения:

Нанесите на влажные волосы и равномерно распределите бальзам по всей длине. Выдержите 3-5 минут. Тщательно смойте теплой водой.
Для пролонгирующего действия активных ингредиентов бальзам следует использовать в качестве завершающего этапа ухода после маски.

Характеристики
Бренд KEVIN MURPHY
Линия KEVIN MURPHY - розничные объемы
Назначение Бальзам для ухода за Цветом
Страна Австралия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
KEVIN MURPHY ( Кевин мерфи ) Angel.Rinse ("Ангел" Бальзам для Деликатного Ухода за Цветом) 250 мл
  • 4 400р.

    3 270р.

KEVIN MURPHY Кевин мерфи Angel.Rinse (Ангел Бальзам для Деликатного Ухода за Цветом) 250 мл, kmu009, KM - Розничные объемы

Просмотренные товары

Отзывы о товарах