• Color Me ( Колор Ми)ОКСИДАНТ ЛИКВИД.АКТИВАТОР 1% (3.5 VOL. LIQUID.ACTIVATOR ) 1000 мл

Купить  Color Me ( Колор Ми) ОКСИДАНТ ЛИКВИД.АКТИВАТОР 1% (3.5 VOL. LIQUID.ACTIVATOR ) 1000 мл мл.по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.



Оксид с более жидкой консистенцией для быстроты и легкости нанесения во ФЛАКОН.АППЛИКАТОРЕ, идеальная консистенция продукта. ЛИКВИД.АКТИВАТОР создает на волосах ощущение роскошного ухода. Не тестируется на животных

 

Легкость и быстрота применения обеспечивают высокое качество сервиса одновременно с ослепительным блеском волос и мультитональными результатами окрашивания. Активатор LIQUID.ACTIVATOR 3.5 VOL. (1%) – мгновенное решение для создания уникального образа! Не наносит вред окружающей среде — это «выбор, который делаем мы...».

 

Тщательно смешайте ЛИКВИД.АКТИВАТОР 1% с оттенками основной палитры COLOR.ME, бустерами или тонерами во ФЛАКОН.АППЛИКАТОРЕ. Пропорции смешивания 1:2.
Поместите в него БЛЕНДЕР.БОЛЛ для равномерной консистенции. С помощью аппликатора равномерно распределите смесь по волосам, оставьте на 3-20 минут в зависимости от желаемого результата, тщательно смойте водой.

Характеристики
Бренд Color Me
Линия Color Me Краситель
Назначение ОКСИДАНТ.КРЕМ.АКТИВАТОР (10 VOL.) 3 %
Страна Австралия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Color Me ( Колор Ми)ОКСИДАНТ ЛИКВИД.АКТИВАТОР 1% (3.5 VOL. LIQUID.ACTIVATOR ) 1000 мл
  • 0р.

Color Me Колор Ми)ОКСИДАНТ ЛИКВИД.АКТИВАТОР 1% (3.5 VOL. LIQUID.ACTIVATOR 1000 мл, KMC17023, Color Me Осветлители

Просмотренные товары

Отзывы о товарах

Этот сайт использует файлы cookie с целью повышения удобства для пользователя, а именно — дополнения функциями социальных сетей, статистического анализа и выбора сторонних сервисов. Более подробную информацию см. на странице Политика конфиденциальности.

Принять