• Color Me ( Колор Ми)   7.00 / 7.NN    "Средний Блонд Интенс"  Краска Колор Ми  (MEDIUM.BLONDE.INTENSE) 100 мл

Купить  Color Me ( Колор Ми)   7.00 / 7.NN    "Средний Блонд Интенс"  Краска Колор Ми  (MEDIUM.BLONDE.INTENSE) 100 млпо самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.


COLOR.ME предлагает широкую палитру актуальных оттенков, которые можно без ограничений смешивать друг с другом. В линию также входят красители HIGH LIFT | ХАЙЛИФТ, специализированный оттенок CLEAR | ПРОЗРАЧНЫЙ, усилители оттенка BOOSTER | БУСТЕР и TONER | ТОНЕР — тонирующие красители. Это дает безграничную свободу творчества для колористов. У каждого оттенка COLOR.ME есть название и номер. Цифры показывают глубину тона и направление цвета, что делает линию простой и удобной в использовании.

 

Мед – источник витаминов и минералов, превосходно увлажняет и помогает волосам удерживать влагу. Благодаря своим антиоксидантным свойствам мед формирует защитный барьер, обеспечивая anti-age эффект. Мед содержит витамины, флавоноиды и полифенолы. Его аминокислоты и протеины помогают восстановить здоровую структуру волос.
Масло Ши увлажняет сухие или поврежденные волосы от корней до самых кончиков, восстанавливает, защищает от сухости и ломкости, препятствует негативному воздействию окружающей среды. Оно содержит пять незаменимых жирных кислот, обладает мощными антиоксидантными свойствами, защищает от вредного воздействия окружающей среды, UV-лучей и механических повреждений.
Гранат известен своими противовоспалительными и иммуностимулирующими свойствами. Это мощный антиоксидант, который замедляет старение клеток. Гранат защищает от воздействия UV-лучей и позволяет дольше сохранить цвет окрашенных волос.
Экстракт шиповника часто используется в премиальной косметологии. Является одним из мощнейших антиоксидантов и позволяет дольше сохранить цвет окрашенных волос.
Устойчивые длинные молекулярные цепочки кокосового масла защищают кожу головы во время процесса окрашивания.
Алоэ вера – смягчает волосы и кожу головы, способствует естественному блеску.
Благодаря своим антисептическим свойствам, пантенол смягчает кожу головы и способствует выравниванию структуры волос.
Миндальное масло смягчает и увлажняет кожу, а витамин Е придает волосам блеск и сияние.
Масло виноградных косточек регулирует pH-баланс и поддерживает кислотный защитный слой кожи. Содержит линолевую кислоту и лецитин.

 

COLOR.ME необходимо смешивать со специализированным КРЕМ.АКТИВАТОРОМ в различных пропорциях для получения желаемого результата:
• Различные виды перманентного окрашивания
• Окрашивание тон-в-тон или темнее
• Полное закрашивание седины
• Окрашивание на 1–3 тона светлее.

Характеристики
Бренд Color Me
Линия Color Me Краска для волос
Назначение 7.00 / 7.NN Краска Колор Ми "Средний Блонд Интенс"
Страна Австралия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Color Me ( Колор Ми) 7.00 / 7.NN "Средний Блонд Интенс" Краска Колор Ми (MEDIUM.BLONDE.INTENSE) 100 мл
  • 2 750р.

    1 800р.

Color Me Колор Ми) 7.00 7.NN Средний Блонд Интенс Краска Колор Ми (MEDIUM.BLONDE.INTENSE) 100 мл, KMC88875, Color Me Краска для волос

Просмотренные товары

Отзывы о товарах