• Christina Fitzgerald -  Активный крем для локтей ,колен и стоп \RADICAL ELBOW, KNEE & HEEL FORMULA (RETAIL) RADICAL  250 мл

Купить  Christina Fitzgerald -  Активный крем для локтей ,колен и стоп \RADICAL ELBOW, KNEE & HEEL FORMULA (RETAIL) RADICAL  250 млпо самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

 

Инновационная и высокоэффективная формула крема способна залечить кожу локтей, колен и стоп от трещин и сухости и сделать ее мягкой при ежедневном использовании крема. Также помогает бороться с пигментацией.

RADICAL – коллекция продуктов нового поколения от CHRISTINA FITZGERALD для ухода за кожей рук и ног. Формулы, усиленные активными компонентами и натуральными экстрактами, на клеточном уровне обеспечивают ежедневную защиту от стресса и неблагоприятного воздействия внешних факторов.

Используйте продукты линии RADICAL для эффективного восстановления, укрепления и питания кожи рук, ног и зоны кутикулы.

Применение: На предварительно очищенную кожу. Массируйте в течении 30 секунд, распределяя крем в зоне локтей, стоп, колен.

В составе имеется: Вода, мочевина, ланолин, молочная кислота, токоферол, яблочная кислота, экстракт гибискуса, сок листьев алоэ, каприлилгликоль.

Характеристики
Бренд Christina Fitzgerald
Линия Christina Fitzgerald -Radical - линия для ухода за кожей рук, ног и кутикулой
Назначение Активный крем для локтей ,колен и стоп
Страна Австралия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Christina Fitzgerald - Активный крем для локтей ,колен и стоп \RADICAL ELBOW, KNEE & HEEL FORMULA (RETAIL) RADICAL 250 мл
  • 5 579р.

    4 350р.

Christina Fitzgerald - Активный крем для локтей, колен и стоп \RADICAL ELBOW, KNEE & HEEL FORMULA (RETAIL) RADICAL 250 мл, 90984, Christina Fitzgerald -Radical - линия для ухода за кожей рук, ног и кутикулой

Просмотренные товары

Отзывы о товарах