• Bosley - Набор для Мам (шампунь, кондиционер, уход) /Bosley New Mom Kit, 150 мл + 150 мл + 30 мл

Купить Bosley - Набор для Мам (шампунь, кондиционер, уход) /Bosley New Mom Kit, 150 мл + 150 мл + 30 млпо самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

 

Набор для волос для молодых мам Bosley New Mom Kit стимулирует восстановление волос после появления малыша, возвращая локонам силу и объем.

 

Пусть мама нежно заботится о ребенке, а о ее волосах позаботится Bosley!

 

Набор состоит из: Питательного шампуня - NOURISHING SHAMPOO NORMAL TO FINE COLOR-TREATED HAIR 150 ml + ВОS DEFENSE (STEP 2). Кондиционера для объема - VOLUMIZING СONDITIONER NORMAL TO FINE COLOR-TREATED HAIR 150 ml. Биостимулятор фолликул - HEALTHY HAIR FOLLICLE ENERGIZER 30 ml.

 

Способ применения: Шампунь: Применять по необходимости, но для получения лучшего эффекта мойте голову не реже 2 раз в неделю. Нанести на влажные волосы, вспенить мягкими массирующими движениями, оставить на одну минуту и смыть. Кондиционер: Использовать каждый раз после Шампуня питательного Bosley Pro. Нанести небольшое количество на влажные, вымытые шампунем волосы, равномерно распределить по всей длине волос и коже головы, оставить для воздействия на 3 минуты и смыть. Если Ваши волосы по длине нуждаются в дополнительном уходе, питании или кондиционировании, нанесите кондиционер для объема Bosley Pro на кожу головы и прикорневую зону, а по длине используйте увлажняющую или восстанавливающую маску Bosley или кондиционер, который подходит для Вашего типа волос. Биостимулятор фолликул: Наносить по одной капле на участки с низкой плотностью волос два раза в день. Не смывать. Для большего эффекта перед применением используйте Питательное средство для фолликул.

Характеристики
Бренд Bosley
Линия Bosley - Предотвращение истончения и выпадение волос BOSDefense
Назначение Набор для Мам (шампунь, кондиционер, уход
Страна США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Bosley - Набор для Мам (шампунь, кондиционер, уход) /Bosley New Mom Kit, 150 мл + 150 мл + 30 мл
  • 8 383р.

Bosley - Набор для Мам (шампунь, кондиционер, уход) /Bosley New Mom Kit, 150 мл + 150 мл + 30 мл, BOSMOM2, Bosley - Предотвращение истончения и выпадение волос BOSDefense

Просмотренные товары

Отзывы о товарах