• Barex Italiana (Барекс) Спрей-кондиционер "Стойкость цвета" двухфазный, 200мл

Купить Barex Italiana (Барекс) Спрей-кондиционер "Стойкость цвета" двухфазный, 200мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

 

Двухфазный спрей-кондиционер придает волосам здоровый блеск, облегчает расчесывание и сохраняет интенсивность косметического цвета, не утяжеляет волосы. Содержит фильтр Blue Light Shield, защищающий волосы и кожу головы от негативного воздействия HEV излучения (синий свет экранов электронных устройств).

Масло абрикосовых косточек богато антиоксидантами и витамином E, защищает и увлажняет волосы, придаёт им мягкость и блеск, надолго сохраняет цвет. Миндальное масло богато жирными кислотами, глубоко питает волосы, благодаря чему они становятся шёлковыми на ощупь. Фитокерамиды подсолнечника образуют на волосах защитную УФ-пленку.

Способ применения: Взболтать, распылить на вымытые, высушенные полотенцем волосы. Не смывать. Избегайте попадания в глаза.


Характеристики
Бренд BAREX Italiana
Линия Barex Italiana JOC CURE Уход за волосами
Назначение Спрей-кондиционер "Стойкость цвета" двухфазный
Страна Италия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Barex Italiana (Барекс) Спрей-кондиционер "Стойкость цвета" двухфазный, 200мл
  • 2 874р.

    2 488р.

С этим часто покупают

Barex Italiana (Барекс) Спрей-кондиционер Стойкость цвета двухфазный, 200мл, 140050, Barex Italiana JOC CURE Уход за волосами

Просмотренные товары

Отзывы о товарах