• Aveda (Аведа)  Интенсивный уплотняющий кондиционер (INVATI ADVANCED THICKENING CONDITIONER  ) 1000 мл

Купить  Aveda (Аведа)  Интенсивный уплотняющий кондиционер (INVATI ADVANCED THICKENING CONDITIONER  ) 1000 млпо самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ


Кондиционер мгновенно уплотняет волосы, увлажняет и предотвращает их ломкость, не утяжеляя волосы и укрепляя их от корней до кончиков.

Улучшенная формула системы Invati Advanced на 53% сокращает выпадение волос и на 98% состоит из натуральных ингредиентов, по сравнению с предыдущей линией Invati. Продукты линии Invati Advanced теперь достаточно использовать один раз в день каждый день.

Состав:

Аюрведической смесью трав из женьшеня, сертифицированной органической куркумы и сертифицированной органической амлы. Обладает ароматом на основе сертифицированной органической лаванды, розмарина, герани и других чистых цветочных и растительных эссенций.

 

Способ применение:

Нанесите уплотняющий кондиционер Invati Advanced™ Thickening Conditioner на влажные волосы и кожу головы после мытья шампунем. Смойте. Используйте вместе с другими продуктами системы Invati Advanced.



Характеристики
Бренд AVEDA
Линия AVEDA Интенсивное уплотнение
Назначение ИНТЕНСИВНЫЙ УПЛОТНЯЮЩИЙ КОНДИЦИОНЕР
Страна США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Aveda (Аведа) Интенсивный уплотняющий кондиционер (INVATI ADVANCED THICKENING CONDITIONER ) 1000 мл
  • 7 420р.

    6 460р.

Aveda (Аведа) Интенсивный уплотняющий кондиционер (INVATI ADVANCED THICKENING CONDITIONER 1000 мл, AMFT500000, AVEDA Интенсивное уплотнение

Просмотренные товары

Отзывы о товарах