• Aveda (Аведа) Очищающий Кондиционер для Волос с Экстрактом Мяты и Розмарина (AVEDA ROSEMARY MINT WEIGHTLESS CONDITIONER ) 50 мл

Купить Aveda (Аведа) Очищающий Кондиционер для Волос с Экстрактом Мяты и Розмарина (AVEDA ROSEMARY MINT WEIGHTLESS CONDITIONER ) 50 млпо самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

 

 

Невесомый кондиционер для ежедневного применения на 97% состоит из натуральных ингредиентов, придает волосам легкий объем и блеск, ухаживает за тонкими волосами, не вымывая цвет окрашенных волос.

Особенности:

Кондиционер Rosemary Mint обладает бодрящим ароматом с нотками розмарина, перечной мяты и других растительных и цветочных эссенций.

Состав:

-Сертифицированный органический розмарин и перечная мята пробуждают и придают энергию
-Белый уксус, полученный из пшеницы придает волосам блеск
-Бленд невесомых растительных кондиционеров из ростков сои и жожоба придают легкий объем, предотвращают спутывание волос и пушение.

Способ применения:

Нанесите на влажные волосы по всей длине после использования базового шампуня. Смойте. Рекомендуется использовать вместе с Очищающим шампунем Rosemary Mint.

Характеристики
Бренд AVEDA
Линия AVEDA - HARE CARE - УХОД ЗА ВОЛОСАМИ
Назначение Очищающий Кондиционер для Волос с Экстрактом Мяты и Розмарина
Страна США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Aveda (Аведа) Очищающий Кондиционер для Волос с Экстрактом Мяты и Розмарина (AVEDA ROSEMARY MINT WEIGHTLESS CONDITIONER ) 50 мл
  • 1 320р.

    950р.

Aveda (Аведа) Очищающий Кондиционер для Волос с Экстрактом Мяты и Розмарина (AVEDA ROSEMARY MINT WEIGHTLESS CONDITIONER 50 мл, AR60010000, AVEDA - HARE CARE - УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

Просмотренные товары

Отзывы о товарах