• Alterna (Альтерна) Кондиционер-Ламинирование для Окрашенных Волос с Комплексом Фиксации Цвета (Caviar Anti-Aging Infinite Color Hold Conditioner) 1000 мл

Купить Alterna (Альтерна) Кондиционер-Ламинирование для Окрашенных Волос с Комплексом Фиксации Цвета (Caviar Anti-Aging Infinite Color Hold Conditioner) 1000 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.

 

 

Питательный кондиционер-ламинирование обеспечивает высокую степень защиты от воздействия ультрафиолетовых лучей и стойкость цвета. Восстанавливают естественный уровень увлажнения волос, нарушенный в процессе окрашивания.

 

Особенности:

Средства линия Caviar Infinite hold содержат в своем составе два активных комплекса DUAL –CAPTURE, который позволяет сохранить цвет до 70 дней и защитить от воздействия УФ-лучей и комплекс против старения AGE-CONTROL, который восстанавливает липидный слой и утраченный уровень увлажнения, предотвращая волосы от высыхания.
Это универсальная линия для окрашенных волос.

 

Состав:

Dual-Capture Coplex/Комплекс стабилизации цвета
Комплекс двойного действия, в составе которого содержатся экстракт листьев малины и масло семян подсолнечника, помогает сохранить цвет волос ярким и насыщенным, гарантирует защиту от УФ-лучей, вымывания и выцветания.
Enzymetherapy / Энзимотерапевтический комплекс 
Age Control Complex / Комплекс против старения волос 
Seasilk/ Морской шелк

 

Способ применения:

Нанесите небольшое количество шампуня. Вспеньте и выдержите 3-5 минут. Тщательно смойте водой, при необходимости повторите процедуру. При необходимости повторите процедуру.

Характеристики
Бренд ALTERNA
Линия ALTERNA - INFINITE COLOR, ЛАМИНИРОВАНИЕ
Назначение Кондиционер
Страна США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Alterna (Альтерна) Кондиционер-Ламинирование для Окрашенных Волос с Комплексом Фиксации Цвета (Caviar Anti-Aging Infinite Color Hold Conditioner) 1000 мл
  • 7 621р.

    6 690р.

Alterna (Альтерна) Кондиционер-Ламинирование для Окрашенных Волос с Комплексом Фиксации Цвета (Caviar Anti-Aging Infinite Color Hold Conditioner) 1000 мл, 67270R, ALTERNA - ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС, ЛАМИНИРОВАНИЕ

Просмотренные товары

Отзывы о товарах