• Alterna (Альтерна)  Несмываемый Спрей-Детокс для Ухода за Кожей Головы с Экстрактом Красного Клевера и Амлой (Caviar Anti-Aging Clinical Densifying Scalp Treatment   ) 125 мл

Купить Alterna (Альтерна)  Несмываемый Спрей-Детокс для Ухода за Кожей Головы с Экстрактом Красного Клевера и Амлой (Caviar Anti-Aging Clinical Densifying Scalp Treatment   ) 125 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.

 

Мягкий несмываемый спрей-детокс для кожи головы уплотняет и стимулирует работу волосяных фолликул. Специально разработанная формула с экстрактом красного клевера и амлы мягко воздействует на кожу головы, не пересушивая и не утяжеляя укладку.

Особенности:

Линия СLINICAL DENSIFYING с комплексом красного клевера разработана для решения проблем, связанных с выпадением волос. При регулярном использовании качество волос улучшается, волосы становятся более плотными и послушными, а естественный рост волос восстанавливается.

Состав:

Экстракт красного клевера обладает успокаивающими свойствами, благоприятно влияет на стимуляцию роста волос и предотвращает возможную потерю волос.
Экстракт амлы (индийского крыжовника), в составе которого содержится высоко содержание витамина С, улучшает состояние волос и кожи головы.

Способ применения:

Разделите волосы по проборам и равномерно нанесите спрей-детокс на кожу головы. Выполните легкий массаж до полного впитывания продукта. Не смывайте. Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать спрей дважды в день.

Характеристики
Бренд ALTERNA
Линия ALTERNA - Clinical Densifying/Детокс для уплотнения и стимулирования роста волос
Назначение Несмываемый Спрей-Детокс для Ухода за Кожей Головы с Экстрактом Красного Клевера и Амлой
Страна США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Alterna (Альтерна) Несмываемый Спрей-Детокс для Ухода за Кожей Головы с Экстрактом Красного Клевера и Амлой (Caviar Anti-Aging Clinical Densifying Scalp Treatment ) 125 мл
  • 5 390р.

    4 823р.

Alterna (Альтерна) Несмываемый Спрей-Детокс для Ухода за Кожей Головы с Экстрактом Красного Клевера и Амлой (Caviar Anti-Aging Clinical Densifying Scalp Treatment 125 мл, 2600811, ALTERNA - Clinical Densifying/Детокс для уплотнения и стимулирования роста волос

Просмотренные товары

Отзывы о товарах