• Alterna (Альтерна) Детокс Пена - Кондиционер для Уплотнения и Стимулирования Роста Волос с Экстрактом Красного Клевера и Амлой (Caviar Anti-Aging Clinical Densifying Foam Conditioner) 42 мл

Купить Alterna (Альтерна) Детокс Пена - Кондиционер для Уплотнения и Стимулирования Роста Волос с Экстрактом Красного Клевера и Амлой (Caviar Anti-Aging Clinical Densifying Foam Conditioner) 42 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.

 

Мягкая пенка-кондиционер обеспечивает питание и увлажнение волос без утяжеления. Благодаря растительным комплексам продукт деликатно ухаживает за истонченными волосам, гарантируя плотность и наполняя каждый волос изнутри.

Особенности:

Линия СLINICAL DENSIFYING с комплексом красного клевера разработана для решения проблем, связанных с выпадением волос. При регулярном использовании качество волос улучшается, волосы становятся более плотными и послушными, а естественный рост волос восстанавливается.

Состав:

Экстракт красного клевера обладает успокаивающими свойствами, благоприятно влияет на стимуляцию роста волос и предотвращает возможную потерю волос.
Экстракт амлы (индийского крыжовника), в составе которого содержится высоко содержание витамина С, улучшает состояние волос и кожи головы.

Способ применения:

Хорошо встряхните флакон перед применением. Нанести небольшое количество продукта на ладони и распределите по поверхности влажных волос, уделяя внимание основной длине и концам. Оставьте на 3-5 мин., затем тщательно смойте водой.

Характеристики
Бренд ALTERNA
Линия ALTERNA - Clinical Densifying/Детокс для уплотнения и стимулирования роста волос
Назначение Уход для волос
Страна США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Alterna (Альтерна) Детокс Пена - Кондиционер для Уплотнения и Стимулирования Роста Волос с Экстрактом Красного Клевера и Амлой (Caviar Anti-Aging Clinical Densifying Foam Conditioner) 42 мл
  • 1 730р.

    1 557р.

Alterna (Альтерна) Детокс Пена - Кондиционер для Уплотнения и Стимулирования Роста Волос с Экстрактом Красного Клевера и Амлой (Caviar Anti-Aging Clinical Densifying Foam Conditioner) 42 мл, 2644027, ALTERNA - Clinical Densifying/Детокс для уплотнения и стимулирования роста волос

Просмотренные товары

Отзывы о товарах