• Alfaparf Milano (Альфапарф Милано) Шампунь тонирующий антиоранжевый (Anti-Orange Low Shampoo) 1000 мл

Купить Alfaparf Milano (Альфапарф Милано) Шампунь тонирующий антиоранжевый (Anti-Orange Low Shampoo) 1000 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

 



Шампунь Intense Anti-Orange Low Shampoo - это бережное очищение волос, нейтрализация нежелательных оранжевых оттенков окрашенных и натуральных волос, а также зарядка питанием и жизненной силой для сохранения яркого и насыщенного цвета волос.
Специальная формула с антиоксидантами защищает волосы от воздействия негативных факторов городской среды: перепадов температуры и влажности (в помещении и на улице), городской пыли и автомобильных выхлопов.
Компоненты природного происхождения, извлеченные из цветка "дерева бабочек", способствуют защите цвета окрашенных волос, сохраняя интенсивность, яркость и блеск, защищая волосы и придавая им здоровый вид.

Способ применения:


Нанести шампунь массирующими движениями на влажные волосы до образования пены. Тщательно смыть. При необходимости повторить процедуру. Для усиления интенсивности холодных оттенков оставьте шампунь на волосах до 5 минут. Вымойте руки с мылом после использования шампуня.

Характеристики
Бренд ALFAPARF MILANO PROFESSIONAL
Линия SDL BLONDE & BRUNETTE - ЛИНИЯ ДЛЯ БЛОНДА И УСИЛЕНИЯ КОРИЧНЕВЫХ ОТТЕНКОВ
Назначение Уход для волос
Страна Италия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Alfaparf Milano (Альфапарф Милано) Шампунь тонирующий антиоранжевый (Anti-Orange Low Shampoo) 1000 мл
  • 5 177р.

    4 802р.

Alfaparf Milano (Альфапарф Милано) Шампунь тонирующий антиоранжевый (Anti-Orange Low Shampoo) 1000 мл, 22631, SDL BLONDE & BRUNETTE - ЛИНИЯ ДЛЯ БЛОНДА И УСИЛЕНИЯ КОРИЧНЕВЫХ ОТТЕНКОВ

Просмотренные товары

Отзывы о товарах