• Alfaparf Milano (Альфапарф Милано) Маска для поврежденных волос (SDL R REPARATIVE MASK) 200 мл

Купить Alfaparf Milano (Альфапарф Милано) Маска для поврежденных волос (SDL R REPARATIVE MASK) 200 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

 

Маска для поврежденных волос SDL R Reparative Mask - это интенсивный уход, который помогает глубоко восстановить волосы и постепенно повышает сопротивляемость волос ломкости. Экстракт бамбука придает волосам прочность и эластичность. Комплекс сохранения цвета продлевает и усиливает сияние и интенсивность цвета. Мягко воздействует на кожу головы и волосы. Богатая формула. Невероятное ощущение мягкости при ополаскивании волос. Волосы становятся заметно сильнее и прочнее и потрясающе мягкие на ощупь.
Цитрусовый, цветочный, древесный, мускусный аромат.


Способ применения:

После использования шампуня Reparative Low Shampoo нанести маску на влажные волосы. Распределить по всей длине, выдержать пять минут. Тщательно смыть водой.

Характеристики
Бренд ALFAPARF MILANO PROFESSIONAL
Линия RECONSTRUCTION - ЛИНИЯ ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС
Назначение Уход для волос
Страна Италия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Alfaparf Milano (Альфапарф Милано) Маска для поврежденных волос (SDL R REPARATIVE MASK) 200 мл
  • 2 767р.

    2 490р.

Alfaparf Milano (Альфапарф Милано) Маска для поврежденных волос (SDL R REPARATIVE MASK) 200 мл, 25123, RECONSTRUCTION - ЛИНИЯ ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС

Просмотренные товары

Отзывы о товарах