• Kydra (Кидра, Кедра, Кудра ) Интенсивный Эликсир-Уход с Растительными Белками и Микропротеинами для Укрепления и Увлажнения Волос Алеса  ( WITH PLANT PROTEINS AND MICRO-PROTEINS LE SALON) 10 мл

Купить Kydra (Кидра, Кедра, Кудра ) Интенсивный Эликсир-Уход с Растительными Белками и Микропротеинами для Укрепления и Увлажнения Волос Алеса ( WITH PLANT PROTEINS AND MICRO-PROTEINS LE SALON) 10 млпо самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

 

Реконструирующий эликсир с растительными белками и микропротеинами, близкие по составу натуральному кератину, восстанавливает структурные связи волос. Задача эликсира состоит в том, чтобы активные компоненты максимально воздействовали в самых поврежденных участках.

 

Особенности:
Это синергия растительных и эфирных масел, которая обеспечивает максимально глубокое увлажнение структуры волос и кожи головы. Эффективное воздействие было подтверждено многолетним опытом применения.
Так в бренде KYDRA Le Salon появились высокотехнологичные эффективные растительные концентраты с содержанием натуральных ингредиентов до 95%.

 

Состав:

Растительные белки и микропротеины

 

Способ применения:

Использование в окрашивании:
Реконструирующий эликсир добавляется в формулу окрашивания или обесцвечивания, а также в состав масок или наносятся напрямую на волосы. Добавьте ампулу в краситель, далее нанесите только на длину ( 1 ампула на 60 мл красителя).
Использование в салонных уходах:
- Вскройте ампулу (количество ампул зависит от количества волос) и распределите эликсир на влажные чистые, подсушенные полотенцем волосы.
- Наносите на пряди от кончиков к корням, тщательно прорабатывая руками.
- Наденьте полиэтиленовую шапочку и оставьте под воздействием тепла на 15 минут при t = 45 °С (климазон, сушуар).
- Остудите волосы и тщательно смойте средство тёплой водой. Нанесите несмываемый уход и сделайте укладку.

Характеристики
Бренд KYDRA LE SALON
Линия Kydra (Кидра, Кедра, Кудра ) ИНТЕНСИВНЫЙ ЭЛИКСИР-УХОД ( LE SALON)
Назначение ИНТЕНСИВНЫЙ ЭЛИКСИР-УХОД
Страна Франция

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Kydra (Кидра, Кедра, Кудра ) Интенсивный Эликсир-Уход с Растительными Белками и Микропротеинами для Укрепления и Увлажнения Волос Алеса ( WITH PLANT PROTEINS AND MICRO-PROTEINS LE SALON) 10 мл
  • 400р.

    300р.

Kydra (Кидра, Кедра, Кудра Интенсивный Эликсир-Уход с Растительными Белками и Микропротеинами для Укрепления и Увлажнения Волос Алеса WITH PLANT PROTEINS AND MICRO-PROTEINS LE SALON) 10 мл, KLSE003-10, SECRET PROFESSIONNEL ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС

Просмотренные товары

Отзывы о товарах