• Redken (Редкен) CHROMATICS крем-масло проявитель 10 вол 3% 1000 мл

Купить Redken (Редкен) CHROMATICS крем-масло проявитель 10 вол 3% 1000 млпо самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

Чтобы цвет локонов после окрашивания был насыщенным и ярким, для приготовления красящей смеси стоит использовать только качественные средства. В нашем интернет-магазине брендовой косметики можно купить проявитель крем-масло Chromatics (Хроматикс) известной американской компании Redken. Состав пользуется спросом у профессиональных стилистов, поскольку гарантирует безупречный результат покраски. С помощью проявителя Chromatics можно создать действенную смесь для закрашивания седых волос. Средство также подходит для осветления локонов, а ассортименте есть 3, 6 и 9% составы. Кроме перекиси водорода, в них входят: катионы, керамиды, кокосовое масло.

Проявитель крем-масло применяется для окрашивания тон в тон. Пропорция смешивания красителя и проявителя CHROMATICS 1:1. Обеспечивает быстроту и легкость создания формулы, комфорт в использовании и гарантирует исключительно точный результат окрашивания. Пользуйтесь одноразовыми перчатками. Смешивать исключительно с гаммой Chromatics.


Характеристики
Бренд Redken
Линия Redken ПРОЯВИТЕЛИ И ОКСИДЫ
Назначение Крем-масло проявитель 10 вол 3%
Страна США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Redken (Редкен) CHROMATICS крем-масло проявитель 10 вол 3% 1000 мл
  • 2 660р.

    2 359р.

Redken (Редкен) CHROMATICS крем-масло проявитель 10 вол 3% 1000 мл, E1507121, REDKEN - краска Chromatics

Просмотренные товары

Отзывы о товарах