• Redken (Редкин) Shot Phase All Soft Chemistry (Шот Фейз Олл Софт Кемистри) 500 мл

Купить Redken (Редкин) Shot Phase All Soft Chemistry (Шот Фейз Олл Софт Кемистри) 500 млпо самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 


Shot Phase Шот Фейз All Soft Олл Софт Интенсивный уход для сухих ломких и жестких волос. Redken Chemistry Кемистри -индивидуальные многоступенчатые программы глубокого ухода за волосами и кожей головы в салоне. Продукты Shot Phase Шот Фейз содержат специальные ингредиенты, направленные на компенсацию недостающих компонентов в структуре волос. Shot Phase Шот Фейз доставляет волосам концентрированную дозу активных компонентов, в которых они нуждаются больше всего для глубокого направленного ухода за механически или химически поврежденными волосами. All Soft Shot Phase Шот Фейз Олл Софт интенсивный уход-шот длительного действия для сухих, ломких и жестких волос восстанавливает и глубоко питает волосы, придавая им мягкость и блеск.


Состав:

Активный компонент gold camelina, масло авокадо, оливковое масло и аминокислоты шелка направлены на долговременное увлажнение, укрепление изнутри и придание максимальной мягкости. All Soft Олл Софт Shot Phase Шот Фейз можно смешивать с другими уходами из гаммы Redken Chemistry Кемистри для получения индивидуальных формул. Волосы мягкие, легко поддаются укладке и наполнены сияющим блеском. 


Способ применения:

 После использования шампуня, нанести 15 мл (3 нажатий помпы) ухода-Шота All Soft Олл Софт на слегка подсушенные полотенцем волосы. Оставить на 5 минут. Не смывать. Использовать с подходящим лосьоном-восстановителем Shot Phix pHase 5.5 для механически поврежденных волос и Shot Phix pHase 3.5 для химически поврежденных волос.


Характеристики
Бренд Redken
Линия Redken - Shot Phase
Назначение Уход за волосами
Страна США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Redken (Редкин) Shot Phase All Soft Chemistry (Шот Фейз Олл Софт Кемистри) 500 мл
  • Производитель: Redken
  • Артикул: P0425310
  • При заказе по телефону назовите оператору код товара
  • Код товара: 105116
  • Категория: Волосы |
  • Наличие: 998
  • 4 500р.

Redken (Редкин) Shot Phase All Soft Chemistry (Шот Фейз Олл Софт Кемистри) 500 мл, RedKen, Средство для волос

Просмотренные товары

Отзывы о товарах