• R+CO (Р+КО)   Калейдоскоп Кондиционер для Уход за Цветом с Комплексом (Gemstone Color Conditioner) 60 мл

Купить R+CO (Р+КО)   Калейдоскоп Кондиционер для Уход за Цветом с Комплексом (Gemstone Color Conditioner) 60 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.

 

Ты окрашиваешь волосы и понимаешь, как твоему цвету необходима защита, а волосам – дополнительный уход? Питательный кондиционер КАЛЕЙДОСКОП для окрашенных волос содержит технологию защиты цвета для поддержания насыщенного и яркого оттенка. Регулирует состояние кожи головы, предотвращает появление фриззи-эффекта, запечатывает секущиеся концы. Усиливает оттенок, придает блеск и яркость. Подходит для окрашенных волос любого оттенка.

 

Особенности:

Комплекс ChromoHance гарантирует стойкость цвета, кондиционирует и восстанавливает волосы. Максимально сохраняет насыщенность и яркость цвета после окрашивания в любые оттенки. Придает волосам мягкость и блеск.

 

Состав:

Экстракт личи укрепляет и придает волосам видимый блеск. Защищает от негативного воздействия свободных радикалов
Экстракт семян бамии увлажняет волосы и кожу головы, гарантирует мягкость, обеспечивает оптимальное состояние коже головы, смягчает кутикулу, предотвращает появление фриззи-эффекта. Придает волосам блеск.

 

Способ применения:

Нанеси кондиционер для ухода за цветом КАЛЕЙДОСКОП на влажные волосы, равномерно распредели, тщательно смой теплой водой.

Характеристики
Бренд R+CO
Линия R+CO ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС
Назначение Калейдоскоп Кондиционер для Уход за Цветом с Комплексом
Страна США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
R+CO (Р+КО) Калейдоскоп Кондиционер для Уход за Цветом с Комплексом (Gemstone Color Conditioner) 60 мл
  • 2 453р.

    1 709р.

R+CO (Р+КО) Калейдоскоп Кондиционер для Уход за Цветом с Комплексом (Gemstone Color Conditioner) 60 мл, R1COGEM02B1, R+CO ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС

Просмотренные товары

Отзывы о товарах