• Phytomer (Фитомер) Hydrasea Ultra-Moisturizing Polarized Water Serum (Ультра-Увлажняющая Сыворотка с Поляризованной Водой) 30 мл

Купить Phytomer (Фитомер) Hydrasea Ultra-Moisturizing Polarized Water Serum (Ультра-увлажняющая сыворотка с поляризованной водой) 30 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

 

 

Сыворотка с «невесомой» текстурой. Улучшается цвет лица, повышается эластичность и упругость кожи, уменьшается глубина морщинок. Cбалансированный комплекс микроэлементов (химическая субстанция «живых» систем), полученный путем биотехнологий и адаптированный к метаболическим процессам клеток кожи. Данный комплекс влияет на биоэнергетические процессы в клетках, на активность ферментов, скорость химических реакций, обеспечивая наиболее адекватные условия оптимального гидробаланса. Активный компонент сыворотки – l’Eau d’Algue Tisseuse® - «поляризованная вода» из водоросли Algue Tisseuse. Моментально впитывается, придавая коже ощущение свежести и комфорта.

Активные ингредиенты:

Eau d’Algue Tisseuse®
Экстракт ундарии перистой - бурая водоросль, интенсивно увлажняет, тонизирует, насыщает минералами, смягчает, повышает эластичность кожи. Оказывает «антистрессовое действие» на клетки кожи.
Хлорелла - микро-водоросль, содержит большое количество биологически активных веществ – аминокислоты, полисахариды, витамины А, В, липиды, минеральные соли. Стимулирует выработку интерферона и макрофагальную активность, действуя как иммуномодулятор. Замедляет процесс биологического старения кожи, проявляющийся в потере ее тонуса, упругости и эластичности: в частности, нейтрализует активность ферментов, разрушающих волокна коллагена и эластина. Оказывает увлажняющее, витаминизирующее и оздоравливающее действие на кожу.
Саликорния - прибрежное растение, поддерживает ионный баланс клеток кожи, улучшает движение лимфы и микроциркуляцию, повышает увлажненность кожи, нормализует гидробаланс. Стимулирует производство активных протеинов Аквапорина-8, ответственных за сохранение живительной влаги в кожном покрове.
Олигомер ®  -это частично обессоленная «лиофилизированная» концентрированная сухая фракция морской воды. Уникальный запатентованный 100% натуральный «ингредиент», созданный лабораторией  PHYTOMER 40 лет назад.  По (%)соотношению соли равноценна плазме крови. Содержит все активные компоненты морской воды и 104 незаменимых элемента. Нейтрализует окислительный стресс на коже, оказывает реминерализующее, релаксирующее действие. Микроэлементы Oligomer депонируются в виде «солевого плаща» в роговом слое кожи, с последующей пенетрацией в разные уровни кожи, всасываются в кровоток. Участвуют в метаболических, ферментативных и других обменных процессах клеток.
биосахариды, гиалуронат натрия


Способ применения:

Для ежедневного увлажнения кожи любого типа. Сыворотка может использоваться как самостоятельно, так и в комплексе с другими препаратами.

Характеристики
Бренд PHYTOMER
Линия PHYTOMER УВЛАЖНЕНИЕ ЛИЦА
Назначение Уход за лицом
Страна Франция

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Phytomer (Фитомер) Hydrasea Ultra-Moisturizing Polarized Water Serum (Ультра-Увлажняющая Сыворотка с Поляризованной Водой) 30 мл
  • Производитель: PHYTOMER
  • Артикул: SVV259
  • При заказе по телефону назовите оператору код товара
  • Код товара: 103013
  • Категория: Лицо |
  • Наличие: 999
  • 5 400р.

Phytomer (Фитомер) Hydrasea Ultra-Moisturizing Polarized Water Serum (Ультра-Увлажняющая Сыворотка с Поляризованной Водой) 30 мл, PHYTOMER, PHYTOMER УВЛАЖНЕНИЕ ЛИЦА

Просмотренные товары

Отзывы о товарах