• Phytomer (Фитомер) Крем-Сорбет «Ситилайф» для Лица и контура глаз (Citylife Face and Eyes Contour Sorbert Cream), 50 мл

Купить Phytomer (Фитомер) Крем-сорбет «Ситилайф» для лица и контура глаз (Citylife Face and Eyes Contour Sorbert Cream) 50 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

 

 

Специальный крем по уходу за кожей для жителей мегаполисов. крем-сорбет 2-в-1 для лица и области вокруг глаз защищает и восстанавливает кожу от экологических загрязнений: обезвоженность, усталость, темные круги под глазами, тусклый цвет лица. Мягкая текстура освежающего сорбета интенсивно увлажняет кожу и возвращает ей свежесть день за днем.

Активные ингредиенты:

Олигомер ® - улучшает дыхание кожи в условиях агрессивной среды, насыщает кожу минералами и микроэлементами.
Фосфолипиды - нормализуют жизнедеятельность клеток
Пальмария пальмата - выводит излишнюю жидкость и улучшает микроциркуляцию.
Формидиум персицинум экстракт для ускорения естественного производства тиоредоксинов для предотвращения вреда, наносимого ультрафиолетовым излучением.
Комплекс CITYSAFE для борьбы с экологическими загрязнениями. Комплекс создан из сочетания 3-х морских сахаров, голубой микроводоросли и красной микроводоросли для противостояния агрессии окружающей среды.

Назначение:

Для всех жителей мегаполисов, при любом типе кожи. 

* Крем-сорбет "Ситилайф" признан лучшим кремом для ухода за лицом читателями французского журнала Femme Actuelle, а также получил приз в категории "инновации" во время французского СПА Конгресса для профессионалов индустрии красоты - Congrès du Spa et de L`Esthétique.

Характеристики
Бренд PHYTOMER
Линия PHYTOMER > PHYTOMER EYE CONTOUR Для кожи вокруг глаз
Назначение Уход за лицом
Страна Франция

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Phytomer (Фитомер) Крем-Сорбет «Ситилайф» для Лица и контура глаз (Citylife Face and Eyes Contour Sorbert Cream), 50 мл
  • Производитель: PHYTOMER
  • Артикул: SVV139L
  • При заказе по телефону назовите оператору код товара
  • Код товара: 102867
  • Категория: Лицо |
  • Наличие: 999
  • 7 100р.

Phytomer (Фитомер) Крем-Сорбет «Ситилайф» для Лица и контура глаз (Citylife Face and Eyes Contour Sorbert Cream), 50 мл, PHYTOMER, PHYTOMER EYE CONTOUR Для кожи вокруг глаз

Просмотренные товары

Отзывы о товарах