• Phytomer (Фитомер) Омолаживающий Крем «Совершенство» (Anti-Age & Ogenage | Pionnière XMF Perfection Youth Cream) 50 мл

Купить Phytomer (Фитомер) Омолаживающий крем «Совершенство» (Anti-Age & Ogenage | Pionnière XMF Perfection Youth Cream) 50 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

 

 

Phytomer представляет революционный препарат против старения с XMF и экстрактом Орхидеи. Уже после первого применения заметно разглаживание мелких морщин. Омолаживает и увлажняет. Рекомендован от 40-45 лет. 
XMF – высокотехнологичный концентарт на основе морских сахаров создает невидимый слой на поверхности кожи, она незамедлительно приобретает гладкость и шелковистость. XMF действует и внутри кожи, стимулируя синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, что позволяет укрепить эти волокна и сделать кожный покров более плотным и упругим. 
Экстракт Орхидеи, богатый фруктовыми кислотами, полисахаридами и витамином В, с мощным омолаживающим, увлажняющим и разглаживающим действием способствует активации микроциркуляции и побуждает клетки к быстрому восстановлению. 

Результат: 

Через час заметное уменьшение морщин: Уменьшается глубина морщин. Кожа выглядит более гладкой.

Через месяц - максимальный эффект молодой кожи: Кожа становиться более гладкой, упругой и сияющей. 

 

Способ применения:

Наносить утром и/или вечером восходящими движениями на лицо и шею.

Характеристики
Бренд PHYTOMER
Линия ANTI-AGE & OGENAGE- Антивозрастная линия
Назначение Омолаживающий Крем «Совершенство»
Страна Франция

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Phytomer (Фитомер) Омолаживающий Крем «Совершенство» (Anti-Age & Ogenage | Pionnière XMF Perfection Youth Cream) 50 мл
  • 13 800р.

Phytomer (Фитомер) Омолаживающий Крем «Совершенство» (Anti-Age & Ogenage Pionnière XMF Perfection Youth Cream) 50 мл, PHYTOMER, PHYTOMER ANTI-AGE & OGENAGE- Антивозрастная линия

Просмотренные товары

Отзывы о товарах