• Oribe (Орбэ/Орибе) СЫВОРОТКА-УХОД ДЛЯ СВЕТЛЫХ ВОЛОС "МЯГКОСТЬ И СИЯНИЕ" (BRIGHT BLONDE ESSENTIAL PRIMING SERUM) 100 мл

Купить Oribe (Орбэ/Орибе) СЫВОРОТКА-УХОД ДЛЯ СВЕТЛЫХ ВОЛОС "МЯГКОСТЬ И СИЯНИЕ" (BRIGHT BLONDE ESSENTIAL PRIMING SERUM) 100 млпо самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.


Комплексный праймер-уход для светлых волос. Специальная формула сыворотки с фиолетовым и перламутровым пигментами придает яркость и свежесть светлым оттенкам волос, мгновенно нейтрализует желтизну, дополнительно увлажняет и защищает волосы от воздействия температуры до 232°C.


Фиолетовые и перламутровые светоотражающие частицы - нейтрализуют желтизну, освежают цвет волос и придают яркость и сияние.

Осветляющий комплекс (экстракты лимона, корня имбиря и ромашки) - выравнивает оттенок и усиливает яркость светлых волос.
Гиалуронат натрия и гидролизованная гиалуроновая кислота – увлажняют и создают барьер на волосах, защищая их от потери влаги.


Нанесите на влажные волосы перед укладкой для обновления цвета, защиты и увлажнения.

Характеристики
Бренд Oribe
Линия Oribe "Великолепие цвета" для светлых волос Bright Blonde
Назначение Сыворотка
Страна США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Oribe (Орбэ/Орибе) СЫВОРОТКА-УХОД ДЛЯ СВЕТЛЫХ ВОЛОС "МЯГКОСТЬ И СИЯНИЕ" (BRIGHT BLONDE ESSENTIAL PRIMING SERUM) 100 мл
  • 6 346р.

    5 859р.

Oribe (Орбэ/Орибе) СЫВОРОТКА-УХОД ДЛЯ СВЕТЛЫХ ВОЛОС МЯГКОСТЬ И СИЯНИЕ (BRIGHT BLONDE ESSENTIAL PRIMING SERUM) 100 мл, OR615,

Просмотренные товары

Отзывы о товарах