• Moroccanoil (Морокканойл)     Дорожный набор для темных волос "STYLE DARK OPTION" 2022 Новинка !

Купить Moroccanoil (Морокканойл)     Дорожный набор для темных волос "STYLE DARK OPTION" 2022 Новинка ! по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ


 

  • 1.Восстанавливающее масло  - полностью преображает и восстанавливает волосы, поврежденные окрашиванием, химической завивкой, неблагоприятными факторами внешней среды и агрессивными компонентами шампуней и укладочных средств. Придает волосам силу и упругость, делает их послушными, эластичными, гладкими и блестящими.
  • 2.Сухой шампунь для темных волос - очищающий спрей, который мгновенно освежает и оживляет волосы и кожу головы, чтобы продлить жизнь вашей укладки.
  • 3.Крем для укладки волос увлажняющий Moroccanoil Hydrating Styling Cream 75 мл - кондиционирует, увлажняет и сохраняет форму прически на всех типах волос, идеально подходит для укладки феном и не требует смывания.
  • 4. Парфюмированный мист для волос   - благодаря легендарному, фирменному аромату Moroccanoil - сочетания пряной амбры и сладких цветочных нот - этот освежающий мист - спрей переносит вас в невероятное приключение по Средиземному морю. Легкая формула включает богатое антиоксидантами аргановое масло и витамин Е для питания и увлажнения, а также технологию нейтрализации ультрафиолетового излучения, которая помогает защитить и сохранить волосы.
  • Фирменная косметичка Moroccanoil

 




Характеристики
Бренд MOROCCANOIL
Линия MOROCCANOIL НАБОРЫ
Назначение Дорожный набор для темных волос
Страна Израиль

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Moroccanoil (Морокканойл) Дорожный набор для темных волос "STYLE DARK OPTION" 2022 Новинка !
  • 4 915р.

    3 840р.

Moroccanoil (Морокканойл) Дорожный набор для темных волос STYLE DARK OPTION 2022 Новинка, MOKIT159EDRU 148895, MOROCCANOIL НАБОРЫ

Просмотренные товары

Отзывы о товарах