• MACADAMIA (МАКАДАМИЯ ) Маска восстанавливающая интенсивного действия с маслом арганы и макадамии / Deep Repair Masque (236 мл)

Купить MACADAMIA (МАКАДАМИЯ ) Маска восстанавливающая интенсивного действия с маслом арганы и макадамии / Deep Repair Masque (236 мл)по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.

 

Маска оживляет, реконструирует сухие, поврежденные волосы. Сочетание масел макадамии и арганы увлажняет, восстанавливает волосы, глубоко питая их и возвращая им эластичность и блеск. Делает волосы шелковистыми, подвижными и упругими.

Преимущества:

  • Не содержит сульфаты и парабены;
  • Восстанавливает внутреннюю структуру;
  • Возвращает эластичность и блеск.

Ключевые ингредиенты:

Масло макадамии, Масло арганы

Состав:

Вода, Цетеариловый спирт, Глицерин, Цетилпальмитат, Цетримониум Хлорид,Лимонная кислота, Натрия PCA, Тридецет-12, Бензойная кислота, Бутиленгликоль, Хлорфенезин, Феноэксиэтанол, Сорбиновая кислота, Желтый 6 (CI 15985, Карамель,Бутилфенил метилпропионал, Гексил Циннамал, Лимонен

Способ применения

После использования шампуня промокните полотенцем волосы. Нанесите небольшое количество маски по всей длине волос, отступив от прикорневой зоны 2-3 см. Оставьте для воздействия на 7-10 минут. Смойте большим количеством воды. Используйте 1 раз в неделю.

Рекомендация технологов CharmDis.ru

Для более интенсивного восстановления экстремально поврежденных волос добавьте в маску (1 нажатие помпы). Смешайте на ладони или в миске и нанесите на волосы. Используйте шапочку для душа и дополнительное тепло. Оставьте для воздействия на 15 минут. Смойте большим количеством воды.

Характеристики
Бренд MACADAMIA
Линия MACADAMIA восстановление волос
Назначение Маска восстанавливающая
Страна США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
MACADAMIA (МАКАДАМИЯ ) Маска восстанавливающая интенсивного действия с маслом арганы и макадамии / Deep Repair Masque (236 мл)
  • 4 616р.

    3 915р.

MACADAMIA (МАКАДАМИЯ ) Маска восстанавливающая интенсивного действия с маслом арганы и макадамии / Deep Repair Masque (236 мл), MACADAMIA NATURAL OIL, MACADAMIA NATURAL OIL

Просмотренные товары

Отзывы о товарах