• Klapp (Клапп) 24H Antiage Luxurious Cream Combination (Крем-Люкс Для Комбинированной Кожи) 50 мл

Купить Klapp (Клапп) 24H Antiage Luxurious Cream Combination (Крем-Люкс Для Комбинированной Кожи) 50 млпо самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

Оптимальный крем 24H Antiage Luxurious Cream Combination от Klapp для удовлетворения потребностей в оздоровлении и нормализации комбинированной кожи. Поддерживает гладкий микрорельеф, нормализует липидный баланс, способствует уменьшению пор. Комплекс с содержанием 3,6% биологически-активного комплекса TCR3- Plus, экстракта из магонии, подорожника остролистного, сацилиловой кислоты позволяет защитить теломеры клеток кожи днем и ночью, продлить срок жизни клеток и период их жизнедеятельности, а значит сохранить молодость Вашей кожи.

Состав:

Экстракт магнолии, Экстракт остролистного подорожника, Салициловая кислота, 3,6% TCR3-PLUS.


Способ применения:

Крем следует нанести на чистую кожу лица и помассировать легкими движениями. Применять ежедневно утром и вечером. Рекомендуется использовать с концентратом Repacell.

Характеристики
Бренд Klapp
Линия KLAPP - REPACELL
Назначение Уход за лицом
Страна Германия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Klapp (Клапп) 24H Antiage Luxurious Cream Combination (Крем-Люкс Для Комбинированной Кожи) 50 мл
  • 7 855р.

Klapp (Клапп) 24H Antiage Luxurious Cream Combination (Крем-Люкс Для Комбинированной Кожи) 50 мл, HC2506, KLAPP - REPACELL

Просмотренные товары

Отзывы о товарах