• Klapp (Клапп) Beauty Secrets Ultra Lift (Набор «Секрет Красоты - Ультра Лифт») 50 мл

Купить Klapp (Клапп) Beauty Secrets Ultra Lift (Набор «Секрет Красоты - Ультра Лифт») 50 млпо самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 


Новый эффективный дуэт от KLAPP, с целенаправленным воздействием на мимическую мускулатуру – Сыворотка Ultra Lift 50 мл и Активатор.

Сыворотка Ultra Lift для моментального и долгосрочного лифтинг-эффекта, сияния и свежести кожи. Оказывает быстрый и ощутимый эффект лифтинга. Уменьшает выраженность морщин, особенно мимических, глубоко увлажняет, придаёт коже сияние.

Активатор с помощью вибрационного массажа улучшает проникновение сыворотки, синий и красный свет благоприятно влияют на состояние кожи. Экстракт акмеллы (Спилантол) самый безопасный и натуральный миорелаксант, считается альтернативой ботулотоксинов, разглаживающий эффект заметен даже после первого применения. Пальмитоил Трипептид-1 – мессенджер-пептид для восстановления коллагена.


Состав:

Экстракт акмеллы, витамин c, гиалуронат натрия, пальмитоил трипептид-1, пальмитоил тетрапептид-7.


Способ применения:

Наносить на очищенную кожу лица, шеи и декольте, внедрять манупрессурными или помпажными движениями или с помощью Активатора Ultra Lift.

Характеристики
Бренд Klapp
Линия KLAPP - Набор
Назначение Набор
Страна Германия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Klapp (Клапп) Beauty Secrets Ultra Lift (Набор «Секрет Красоты - Ультра Лифт») 50 мл
  • 9 240р.

Klapp (Клапп) Beauty Secrets Ultra Lift (Набор «Секрет Красоты - Ультра Лифт») 50 мл, 7210, KLAPP

Просмотренные товары

Отзывы о товарах