• KEVIN MURPHY  (  Кевин Мерфи )  "Плампин" Бальзам для Объема и Уплотнения Волос Plumping.Rinse   ) 40 мл

Купить KEVIN MURPHY  (  Кевин Мерфи )  "Плампин" Бальзам для Объема и Уплотнения Волос Plumping.Rinse   ) 40 мл  , по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.

 

Укрепляющий бальзам для уплотнения и сокращения выпадения волос деликатно и эффективно очищает, увлажняет и оказывает противовоспалительное действие на кожу головы. Бальзам на основе олеаноловой кислоты, экстрактов крапивы и корня имбиря улучшает микроциркуляцию и тонизирует кожу головы. Продлевает фазу роста волос, значительно сокращает их выпадение. Придает волосам натуральный блеск и увеличивает объем, мгновенно уплотняя их структуру по всей длине.

Особенности:

Не содержит сульфатов и парабенов, способствует эффективной uva/uvb защите.

Состав:

Активные ингредиенты: экстракт крапивы (укрепляет волосяные фолликулы, способствует росту новых волос), экстракт корня имбиря (стимулирует микроциркуляцию кожи головы), олеаноловая кислота из корня хемсли (обладает антиоксидантными свойствами, оказывает противовоспалительное действие на кожу головы).

Способ применения:

Нанесите на влажные волосы и равномерно распределите бальзам по всей длине. Выдержите 3-5 минут. Тщательно смойте теплой водой.
Для пролонгирующего действия активных ингредиентов бальзам следует использовать в качестве завершающего этапа ухода после маски.


Характеристики
Бренд KEVIN MURPHY
Линия KEVIN MURPHY - розничные объемы
Назначение "Плампин" Бальзам для Объема и Уплотнения Волос
Страна Австралия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
KEVIN MURPHY ( Кевин Мерфи ) "Плампин" Бальзам для Объема и Уплотнения Волос Plumping.Rinse ) 40 мл
  • 1 470р.

    940р.

KEVIN MURPHY Кевин Мерфи Плампин Бальзам для Объема и Уплотнения Волос Plumping.Rinse 40 мл, kmu269, KEVIN MURPHY - розничные объемы

Просмотренные товары

Отзывы о товарах