• Keratin Complex Кондиционер ванильный интенсивного действия Vanilla Bean Deep Conditioner 207 мл

Купить   Keratin Complex  Keratin Complex Кондиционер ванильный интенсивного действия Vanilla Bean Deep Conditioner 207 млпо самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 


Интенсивный кондиционер с богатым составом отличается по своим свойствам от обычного кондиционера. Средство совмещает в себе действие маски и кондиционера. Применяйте его, когда хочется идеально совместить интенсивный уход с кондиционированием.
Гидролизованный кератин, ваниль, протеины сои, масло жожоба, экстракт дикой герани, шиповника и другие растительные компоненты восстанавливают даже самые поврежденные волосы, делая их сильными и здоровыми. Средство восполняет потерю кератина, глубоко питает и прекрасно увлажняет волосы, улучшая их структуру, разглаживая и придавая здоровый сияющий блеск. Облегчает расчесывание и создание укладки.
А нежный аромат ванили превращает обычное мытье головы в изысканный spa-уход.
Для любого типа волос. Идеально подходит для ухода за сухими, поврежденными волосами, и в качестве интенсивной восстанавливающей терапии в промежутках между кератиновым разглаживанием, выпрямлением. Использовать 1-2 раза в неделю.

Ключевые ингредиенты:

  • кератин;
  • натуральная эссенция стручков ванили;
  • протеины сои и пшеницы;
  • растительные экстракты;
  • масло жожоба.

Способ применения

После использования любого шампуня Keratin Complex нанесите небольшое количество кондиционера по длине влажных волос, избегая прикорневой зоны. Создайте тепловой эффект. Время воздействия на 10-20 минут. Смойте большим количеством воды.



Характеристики
Бренд Keratin Color
Линия Keratin Complex для Интенсивного ухода
Назначение Кондиционер ванильный интенсивного действия
Страна США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Keratin Complex Кондиционер ванильный интенсивного действия Vanilla Bean Deep Conditioner 207 мл
  • 2 305р.

    2 105р.

Keratin Complex Кондиционер ванильный интенсивного действия Vanilla Bean Deep Conditioner 207 мл, KCIT7DPCD2, Keratin Color Care для окрашенных волос

Просмотренные товары

Отзывы о товарах