• Kerastase (Керастаз) Шампунь-Ванна Резистанс Форс Архитект (Kerastase Resistance Force) 250 мл

Купить Kerastase (Керастаз) Шампунь-Ванна Резистанс Форс Архитект (Kerastase Resistance Force) 250 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

 

 

Шампунь-ванна Форс от Kerastase разработан специально для глубокого восстановления поврежденных и ослабленных волос. Запатентованный комплекс Vita-Cement, лежащий в основе шампуня от Керастаз, удивительно точно воссоздает структуру волоса и интенсивно воздействует на самые ослабленные участки. Комплекс активных компонентов в составе шампуня прекрасным образом очищает волосы от разного рода загрязнений, способствует восстановлению внутренних чешуек и дарит волосам здоровый ухоженный вид.

 

Способ применения: 

Нанести ровными ладонями на мокрые волосы. Смыть. При необходимости повторить процедуру. Оставить на пару минут. Добавить немного теплой воды и вспенить. Промыть. В случае попадания средства в глаза - немедленно прополоскать.

Характеристики
Бренд KERASTASE
Линия RESISTANCE EXTENTIONISTE - Тренировка Силы Волос
Назначение Уход за волосами
Страна Франция

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Kerastase (Керастаз) Шампунь-Ванна Резистанс Форс Архитект (Kerastase Resistance Force) 250 мл
  • 0р.

Kerastase (Керастаз) Шампунь-Ванна Резистанс Форс Архитект (Kerastase Resistance Force) 250 мл, KERASTASE, RESISTANCE EXTENTIONISTE - Тренировка Силы Волос

Просмотренные товары

Отзывы о товарах