• Gehwol (Геволь) Callus Softener (Размягчитель Загрубевшей Кожи) 500 мл

Купить Gehwol (Геволь) Callus Softener (Размягчитель Загрубевшей Кожи) 500 млпо самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

Специальное косметическое средство для загрубевшей кожи разработано в качестве современной альтернативы распариванию ног в ванночках перед педикюром. Благодаря размягчителю вам не нужно тратить время на распаривание ног, достаточно лишь выборочно нанести средство на ороговевшие участки кожи и подержать некоторое время. В отличие от воды, которая размягчает и загрубевший и здоровый слой кожи с одинаковой интенсивностью, действие размягчителя можно направить только на мертвые клетки загрубевшей кожи, натоптышей. Благодаря этому процедура удаления ороговевшей кожи и натоптышей после аппликаций размягчителя происходит более приятным, мягким способом и не вызывает повторного нарастания кожи.

Состав:

В состав размягчителя загрубевшей кожи входит эфирное масло горной сосны, благодаря которому, кожа приобретает сильный стимулирующий, а также яркий освежающий эффект. В результате дезинфицирующих свойств средства и контроля над влагой, вы так же избавитесь от проблемы неприятного запаха ног.

Применение:

Водный раствор - наносится на кожу при помощи пульверизатора и специальных салфеток из целлюлозы. Салфетки позволяют наносить раствор непосредственно на необходимые участки кожи стоп.

Характеристики
Бренд GEHWOL
Линия GEHWOL - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОРМАТ
Назначение Уход за ногами
Страна Германия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Gehwol (Геволь) Callus Softener (Размягчитель Загрубевшей Кожи) 500 мл
  • 4 098р.

Gehwol (Геволь) Callus Softener (Размягчитель Загрубевшей Кожи) 500 мл, gwl-10711, GEHWOL ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОРМАТ

Просмотренные товары

Отзывы о товарах