• EVO (ЭВО)   Укрепляющий Протеиновый Уход для Волос  (Рецепт для Гривы) (Mane Attention Protein Treatment )  1000 мл

Купить EVO (ЭВО)   Укрепляющий Протеиновый Уход для Волос  (Рецепт для Гривы) (Mane Attention Protein Treatment )  1000 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине с доставкой по МСК и РФ.

 

Эта шоковая терапия избавит твои волосы от болезней и страданий. Психиатр секущихся кончиков, реинкарнатор яркого цвета и блеска.Интенсивный протеиновый уход для окрашенных, слабых и ломких волос разглаживает, предотвращает ломкость и выпадение, а также обеспечивает защиту цвета. При регулярном использовании способствует укреплению волос.

Обеспечивает защиту от UVA/UVB лучей. Советуйте гостям средство для домашнего ухода в качестве защиты от преждевременной потери цвета, а также тем счастливчикам, кто собирается провести время на пляже.

Уровень ph: 6,25.

Состав:

Активные ингредиенты: циклометикон, acetamide mea, пантенол.


Способ применения:

Нанесите на чистые волосы, распределив равномерно по всей длине. Уделите особое внимание кончикам. Оставьте на 3-5 минут, затем тщательно смойте теплой водой.

Характеристики
Бренд EVO
Линия EVO - ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС
Назначение Укрепляющий Протеиновый Уход для Волос
Страна Австралия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
EVO (ЭВО) Укрепляющий Протеиновый Уход для Волос (Рецепт для Гривы) (Mane Attention Protein Treatment ) 1000 мл
  • 7 550р.

    7 169р.

EVO (ЭВО) Укрепляющий Протеиновый Уход для Волос (Рецепт для Гривы) (Mane Attention Protein Treatment 1000 мл, 38709, EVO - ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС

Просмотренные товары

Отзывы о товарах