• DAVINES ( Давинес)   Усилитель загара  ( SU / tan maximizer ) 150 мл

Купить    DAVINES ( Давинес)   Усилитель загара  ( SU / tan maximizer ) 150 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.



Информация о товаре

Питательный интенсивный усилитель загара улучшает естественный процесс пигментации кожи. При применении непосредственно во время солнечных ванн помогает получить более интенсивный загар. При применении за неделю до пребывания на солнце подготавливает кожу к загару.

Внимание: продукт не содержит солнцезащитные компоненты, поэтому рекомендуется использовать его в качестве основы перед нанесением солнцезащитного крема.

Содержит экстракт померанца миртолистного Чинотто с фермы синьора Пароди из Финале Лигуре (провинция Савона), который насыщен антиоксидантами и обладает противовоспалительным действием. Ацетил тирозин в составе продукта стимулирует выработку меланина, который усиливает естественный процесс загара и сохраняет загар на долгое время.

Применение: нанести средство на кожу лица и тела мягкими массажными движениями до полного впитывания. Нанести солнцезащитное средство.


Характеристики
Бренд DAVINES
Линия DAVINES - Защита от солнца SU
Назначение Усилитель загара
Страна Италия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
DAVINES ( Давинес) Усилитель загара ( SU / tan maximizer ) 150 мл
  • 3 741р.

    3 065р.

DAVINES Давинес) Усилитель загара SU tan maximizer 150 мл, 90160, DAVINES - Защита от солнца SU

Просмотренные товары

Отзывы о товарах