• Aveda (Аведа) ИНТЕНСИВНО ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС (AVEDA DAMAGE REMEDY INTENSIVE RESTRUCTURING TREATMENT)25 мл

Купить Aveda (Аведа) ИНТЕНСИВНО ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС (AVEDA DAMAGE REMEDY INTENSIVE RESTRUCTURING TREATMENT) 25 млпо самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 


Глубоко проникает в структуру повреждённых волос, восстанавливая их изнутри. Обеспечивает эффективную долговременную защиту и надолго сохраняет волосы гладкими и сильными.

Damage Remedy - высокоэффективный реструктурирующий комплекс из органических ингредиентов восстанавливает и увлажняет даже самые повреждённые волосы.

Формула на основе коктейля из чистых растительных масел, включая масло жожоба, касторовое масло и масло семян пенника лугового. В состав также входят экстракты филодендрона и ячменя для сохранения влаги.

Способ применения:Используйте, как часть комплекса Damage Remedy, раз в неделю вместо кондиционера. После мытья головы шампунем Damage Remedy нанесите на волосы массирующими движениями. Оставьте на 2-5 минут. Смойте.
Для лучшего эффекта - после нанесите несмываемый уход Damage Remedy.




Характеристики
Бренд AVEDA
Линия AVEDA - Восстановление волос
Назначение ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕЕ СРЕДСТВО
Страна США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Aveda (Аведа) ИНТЕНСИВНО ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС (AVEDA DAMAGE REMEDY INTENSIVE RESTRUCTURING TREATMENT)25 мл
  • 1 210р.

    950р.

Aveda (Аведа) ИНТЕНСИВНО ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС (AVEDA DAMAGE REMEDY INTENSIVE RESTRUCTURING TREATMENT)25 мл, APW0400000, AVEDA - Восстановление волос

Просмотренные товары

Отзывы о товарах