• Aveda (Аведа) Уплотняющий Лосьон для Подготовки Волос к Укладке ( Pure Abundance Style-Prep  ) 100 мл

Купить Aveda (Аведа) Уплотняющий Лосьон для Подготовки Волос к Укладке ( Pure Abundance Style-Prep  ) 100 млпо самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

 

 

Легкое натуральное средство уплотняет и утолщает структуру волос благодаря полимерам, полученным из кукурузы, укрепляя и помогая тонким слабым волосам обрести силу и стойкий объем на весь день. Снижает ломкость волос при расчесывании и помогает придать объем волосам в "дни без шампуня".
Особенности: 

Акация являлась священным деревом в древней Месопотамии и на протяжении многих веков остаётся источником питательных веществ и красоты. Исследователи Aveda обнаружили, что смола акации также способна уплотнить и наполнить тонкие волосы естественным невесомым объёмом. Aveda приобретает сертифицированные натуральные смолы акации у органических фермерских хозяйств, поддерживая органическое земледелие, что помогает планете, фермерам и всем нам.

Состав:

Формула Pure Abundannce с каолиновой глиной и сертифицированной органической смолой акации придаёт дополнительный объём тонким волосам. В состав также входят экстракты маракуйя, алоэ, рисовые отруби и масло асаи.

Способ применения:

Рекомендуется к применению после шампуня и кондиционера Pure Abundance.
Для подготовки волос к укладке распылите небольшое количество на влажные волосы. После чего можете приступать к укладке расческой, феном или с использованием стайлинга - по Вашему вкусу.
Чтобы обновить объем в "дни без шампуня", нанесите на сухие волосы и уложите их.

Характеристики
Бренд AVEDA
Линия AVEDA - VOLUME - ОБЪЕМ
Назначение Уплотняющий Лосьон
Страна США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Aveda (Аведа) Уплотняющий Лосьон для Подготовки Волос к Укладке ( Pure Abundance Style-Prep ) 100 мл
  • 3 680р.

    2 944р.

Aveda (Аведа) Уплотняющий Лосьон для Подготовки Волос к Укладке Pure Abundance Style-Prep 100 мл, AAF3010000, AVEDA - VOLUME - ОБЪЕМ

Просмотренные товары

Отзывы о товарах