• Aveda (Аведа) Маска-основа для двухфазного растительного эксфолианта-пилинга ( Perfecting Plant Peel Activator) 250 мл

Купить   Aveda (Аведа) Маска-основа для двухфазного растительного эксфолианта-пилинга ( Perfecting Plant Peel Activator) 250 млпо самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

 

Гель обеспечивает мгновенную эксфолиацию и придает сияние, cмягчает и разглаживает кож, сокращает видимость морщин, возрастных пигментных пятен и выравнивает тон кожи.

 

Профессиональный гель на основе воды, который активирует базу Perfecting Plant Peel, стимулируя разогревающий эффект за счет воздействия термальной кинетической энергии.

 

Профессиональный двухфазный растительный термальный пилинг улучшает текстуру кожи, сокращает видимость морщин и линий, визуально выравнивает тон кожи, улучшает состояние пор, эксфолиирует кожу и мгновенно придает ей сияние, обеспечивая результаты как после 30% гликолевого пилинга, но без покраснений и раздражения кожи.

 

Аргановый экстракт выступает в качестве средства, снимающего раздражение кожи. Экстракт дрожжей снимает раздражение кожи и помогает добиться визуальной чистоты кожи. Экстракт каштана помогает усилить отслоение клеток. Кофеин, коричневые водоросли, дрожжи, каштан и экстракт овса помогают смягчить и успокоить кожу и сократить видимость покраснений и снять раздражения.

 

Тщательно перемешайте перед использованием. Нанесите ½ столовой ложки базы равномерным слоем на лицо и шею гостя (избегая кожу вокруг глаз) с помощью кисти для масок Aveda. Нанесите одну чайную ложку Активатора с помощью второй кисти. Обратитесь за подробным описанием использования и применения к техническим материалам обучения по Aveda Spa.

 

Характеристики
Бренд AVEDA
Линия AVEDA для ЛИЦА бальзам, лосьоны,гели
Назначение Термальная маска для разглаживания и улучшения структуры кожи лица
Страна США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Aveda (Аведа) Маска-основа для двухфазного растительного эксфолианта-пилинга ( Perfecting Plant Peel Activator) 250 мл
  • 4 790р.

    3 906р.

Aveda (Аведа) Маска-основа для двухфазного растительного эксфолианта-пилинга Perfecting Plant Peel Activator) 250 мл, AKAY010000, AVEDA для ЛИЦА бальзам, лосьоны, гели

Просмотренные товары

Отзывы о товарах