• Aveda (Аведа) Профессиональное композиционное масло   (  Professional Light Composition Oil ) 473 мл

Купить  Aveda (Аведа) Профессиональное композиционное масло   (  Professional Light Composition Oil ) 473 млпо самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 


 

(преимущества, новшества и пр.). Профессиональное сертифицированное органическое масло подсолнечника, которое смягчает и кондиционирует кожу.

 

Масло используется мастерами салона в рамках профессиональной услуги для ухода за кожей лица. Питательная смесь, состоящая из нескольких масел, бережно очищает кожу, включая стойкий и водостойкий макияж, и активно питает ее. Масло также можно использовать для массажа лица вместе с ароматическими композициями Tulasāra Aroma Infusion.

 

Органическое масло подсолнечника и сафлоры кондиционирует кожу, делая ее мягкой и упругой.
Масло органической примулы вечерней благодаря своей деликатности походит для чувствительной кожи.

 

Органическое масло подсолнечника и сафлоры

 

Используется без смешивания с другими продуктами или в смеси с Профессиональными концентратами Tulasara. Рекомендованная дозация – 1/4 чайной ложки на одну каплю ароматического концентрата Tulasara. Нанесите на особые участки в зоне декольте, на шее и лице гостя круговыми восходящими движениями. Обратитесь за подробным описанием использования и применения к техническим материалам обучения по Aveda Spa.

 

Сертифицированное органическое масло оливы и масло саффлоры

 

Используйте масло как самостоятельный продукт для снятия макияжа или для создания индивидуального ухода для гостя с профессиональными композициями Tulasāra Aroma Infusions.

 



Характеристики
Бренд AVEDA
Линия AVEDA для ЛИЦА бальзам, лосьоны,гели
Назначение Профессиональное композиционное масло
Страна США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Aveda (Аведа) Профессиональное композиционное масло ( Professional Light Composition Oil ) 473 мл
  • 6 780р.

    5 890р.

Aveda (Аведа) Профессиональное композиционное масло Professional Light Composition Oil 473 мл, AGHH500000, AVEDA СТАЙЛИНГ. УКЛАДКА

Просмотренные товары

Отзывы о товарах