• Authentic Beauty Concept (Аутентик Бьюти Концепт) Крем для рук и волос  Hand&Hair Light Cream 75 мл

Купить Authentic Beauty Concept (Аутентик Бьюти Концепт) Крем для рук и волос  Hand&Hair Light Cream 75 мл , по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.


ЧИСТЫЕ ФОРМУЛЫ
Веганские составы, созданные без использования сульфатных сурфактантов, парабенов и силиконов. Только натуральные, простые и бережно отобранные ингредиенты.

КРАСОТА БЕЗ ФИЛЬТРОВ
Легкий крем для рук и волос с формулой на основе бакучиол обладает едва заметной текстурой и мгновенно впитывается, увлажняя и защищая кожу рук и волосы. Питание, блеск волос и увлажнение кожи рук в одном флаконе и удобном формате.

ОСОЗНАННОСТЬ
Загляните внутрь себя, чтобы восстановить гармонию. Мы создаем ритуалы красоты, которые отвлекут вас от суеты окружающего мира. Когда вы чувствуете себя в моменте, вы восстанавливаете гармонию разума и души, открывая свою внутреннюю красоту для истинного самовыражения.

АРОМАТ
Чистый и свежий, элегантный и женственный, щедрый букет ароматов белых пионов и свежесрезанных листьев дополнен нижними нотами розы, цветов фрезии и нежной фиалки.подробные характеристики

тип продукта

крем

тип волос

для всех типов волос

для кого

женский

Характеристики
Бренд AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT
Линия AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT - Для лица и тела
Назначение Крем для рук и волос
Страна Германия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Authentic Beauty Concept (Аутентик Бьюти Концепт) Крем для рук и волос Hand&Hair Light Cream 75 мл
  • 2 298р.

    1 890р.

Authentic Beauty Concept (Аутентик Бьюти Концепт) Крем для рук и волос Hand&Hair Light Cream 75 мл, 2320477, AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT - TRAVEL SIZE - ОБЪЕМ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ

Просмотренные товары

Отзывы о товарах