• Authentic Beauty Concept (Аутентик Бьюти Концепт) Сухой Шампунь Текстурирование (Dry Shampoo Texturizing  ) 100 мл

Купить Authentic Beauty Concept (Аутентик Бьюти Концепт) Сухой Шампунь Текстурирование (Dry Shampoo Texturizing  ) 100 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.


Сухой шампунь для волос освежает укладку, уплотняет свежие корни, обеспечивает легкий контроль и подвижность, не оставляя на волосах белого налета. Абсорбирует с поверхности волос жир и загрязнения, создавая ощущение чистоты. Приподнимает волосы у корней и придает прическе дополнительный объем. Может использоваться в качестве текстурирующего спрея.

Состав:

Butane, Propane, Alcohol Denat., Oryza Sativa (Rice) Starch, Isobutane, Pentane, Parfum (Fragrance), Aqua (Water, Eau), Cetrimonium Chloride, Geraniol.

Способ применения:

Встряхните флакон перед применением и распылите прерывистыми нажатиями на сухие волосы на расстоянии 20 см от головы. Текстурируйте при помощи рук.

Характеристики
Бренд AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT
Линия AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT - TRAVEL SIZE - ОБЪЕМ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ
Назначение Сухой Шампунь Текстурирование
Страна Германия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Authentic Beauty Concept (Аутентик Бьюти Концепт) Сухой Шампунь Текстурирование (Dry Shampoo Texturizing ) 100 мл
  • 0р.

Authentic Beauty Concept (Аутентик Бьюти Концепт) Сухой Шампунь Текстурирование (Dry Shampoo Texturizing 100 мл, 2342282, AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT - TRAVEL SIZE - ОБЪЕМ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ

Просмотренные товары

Отзывы о товарах