• Alterna (Альтерна)  Капсулы с церамидами для глубокого  увлажнения волос  25 капсул

Купить Alterna (Альтерна)  Капсулы с церамидами для глубокого  увлажнения волос  25 капсул, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.

 

 

Капсулы для глубокого увлажнения волос - это мощный концентрат церамидов в одной биоразлагаемой и экологичной капсуле. Средство обеспечивает увлажнение, мягкость, блеск, предотвращает ломкость, делая волосы более послушными.

 

Средства линии Caviar Anti-Aging Moisture – идеальное сочетание комбинаций морских водорослей и комплекса против старения Age-Control на основе черной икры и витамина С, которые способствует увлажнению, питанию волос и кожи головы. Комплекс против старения Age-Control борется с естественным старением волос, а также противостоит термическим, химическим и экологическим негативным факторам.
Капсулы с церамидами - это универсальный продукт, который подойдет клиентам с нормальными, склонными к сухости или сухими волосами, и идеальна для повседневного использования.

 

1. Церамиды NP
Ингредиент позволяет усиливать природный липидный барьер стареющей, склонной к проявлению сухости кожи. Церамиды NP гарантируют длительное увлажнение и обеспечивают волосам стойкую защиту от негативных внешних факторов (ультрафиолетовых лучей, механических повреждений (расчесывание и пр.))
2. Гидролизированный шелк из коконов шелкопряда
Данный ингредиент отвечает за кондиционирование волос, а также оптимизирует общее состояние волос. Гарантирует гладкость, обеспечивает блеск и делает волосы мягкими.
 

Вскройте капсулу, открутив меньший кончик. Распределите сыворотку в ладонях и нанесите на влажные или сухие волосы, уделяя особое внимание длине и концам. Выполните укладку.

Для более интенсивного увлажнения рекомендуем добавлять капсулу в кондиционер или маску.

Характеристики
Бренд ALTERNA
Линия ALTERNA - Replenishing Moisture/Биоревитализация-Увлажнение
Назначение Капсулы Увлажнение
Страна США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Alterna (Альтерна) Капсулы с церамидами для глубокого увлажнения волос 25 капсул
  • 6 441р.

    5 630р.

Alterna (Альтерна) Капсулы с церамидами для глубокого увлажнения волос 25 капсул, 2693805, ALTERNA - Replenishing Moisture/Биоревитализация-Увлажнение

Просмотренные товары

Отзывы о товарах