• Alterna (Альтерна )  НАБОР "ПЛОТНОСТЬ И ОБЪЕМ",  ( CAVIAR VOLUME )  2*250 мл

Купить   Alterna (Альтерна )  НАБОР "ПЛОТНОСТЬ И ОБЪЕМ",  ( CAVIAR VOLUME )  2*250 мл , по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 


Набор ключевых продуктов линии Caviar Anti-Aging Multiplying Volume, которые создают объем без утяжеления, способствуют его более длительному сохранению, увлажняют и повышают эластичность волос.

ОСОБЕННОСТИ

Средства линии MULTIPLYING VOLUME с морским комплексом уплотнение и сила имеют синергетический эффект. Используя всю линию продуктов MULTIPLYING VOLUME, вы увидите максимальный результат. Чем дольше вы используете продукты новой линии Caviar Volume для создания объема, тем более объемными и более плотными становятся ваши волосы.

СОСТАВ

CAVIAR Anti-Aging Multiplying Volume Shampoo / Шампунь-лифтинг для объема и уплотнения волос с кератиновым комплексом, 250мл; CAVIAR Anti-Aging Multiplying Volume Conditioner / Кондиционер-лифтинг для объема и уплотнения волос с кератиновым комплексом, 250мл

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите небольшое количество шампуня. Вспеньте и выдержите 3-5 минут. Тщательно смойте водой, при необходимости повторите процедуру. Далее равномерно распределите кондиционер по всей длине волос. Оставьте для воздействия на 3-5 минут. Тщательно смойте водой.

Характеристики
Бренд ALTERNA
Линия ALTERNA -НАБОРЫ
Назначение НАБОР "ПЛОТНОСТЬ И ОБЪЕМ",
Страна США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Alterna (Альтерна ) НАБОР "ПЛОТНОСТЬ И ОБЪЕМ", ( CAVIAR VOLUME ) 2*250 мл
  • 8 800р.

    7 750р.

Alterna (Альтерна НАБОР ПЛОТНОСТЬ И ОБЪЕМ, CAVIAR VOLUME 2*250 мл, 2830345, ALTERNA - Multiplying Volume/Лифтинг-Объем

Просмотренные товары

Отзывы о товарах