• Alterna (Альтерна) Шампунь для Объема и Уплотнения Волос «Нечто Большее» (My Canvas More To Love Bodifying Shampoo) 251 мл

Купить Alterna (Альтерна) Шампунь для Объема и Уплотнения Волос «Нечто Большее» (My Canvas More To Love Bodifying Shampoo) 251 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

 

Шампунь создает непревзойденный объем и сохраняет естественную подвижность и эластичность, не пересушивая волосы. Уплотняет структуру волос. Создает отличную основу для текстурных укладок. Подходит для окрашенных волос.

Особенности:

Средства линии My Hair. My Canvas. – это больше чем продукты для ежедневного применения, это философия, объединяющая заботу о волосах в комплексе с непревзойденным чувственным опытом.
В основе каждой формулы содержится уникальный комплекс ингредиентов: экстракт ботанической икры, масло опунции, экстракт водяной лилии, перлит, экстракт цедры лимона, которые являются составляющей красоты и здоровья волос.
Процедура ухода за волосами становится ритуалом любви к себе благодаря уникальным ароматерапевтическим свойствам: бодрящая смесь ароматов бергамота и жасмина, освежающие травяные и цветочные ноты, расслабляющая смесь цитрусовых в совокупности с мятой и мускатным орехом.
100 % веганские формулы не содержат сульфатов, фталатов, парабенов, глютена, минеральных масел, формальдегида и синтетических красителей.
Флаконы всех продуктов линии My Hair. My Canvas. произведены из перерабатываемого пластика, а дозаторы с технологией twist-open & close позволяют использовать меньше пластиковых деталей в упаковке. Тактильно приятная упаковка выполнена в нежно морских тонах.

Состав:

- Ботаническая икра является древним азиатским суперфудом, который обладает способностью удерживать влагу и разглаживать кутикулу, придавая ей упругость, блеск и силу благодаря восстанавливающей способности уникальной смеси гидратирующих полисахаридов и антиоксидантов, нейтрализующих свободные радикалы.
- Экстракт бамбука насыщен минералами и придает текстуре волос мягкость, гарантирует укрепление, повышает эластичность и гибкость, способствует удалению скопления тяжелых элементов, которые вызывают повреждения и делают волосы более хрупкими.
- Кокосовый сахар придает непревзойденное сияние, создает прочное сцепление с волосами, не пересушивая их, и отвечает за поддержание текстуры, дефинирует и гарантирует контроль.

Способ применения:

Распределите шампунь массажными движениями по всей поверхности волос. Тщательно смойте.

Характеристики
Бренд ALTERNA
Линия ALTERNA - Multiplying Volume/Лифтинг-Объем
Назначение Шампунь для объема и уплотнения
Страна США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Alterna (Альтерна) Шампунь для Объема и Уплотнения Волос «Нечто Большее» (My Canvas More To Love Bodifying Shampoo) 251 мл
  • 3 545р.

    3 260р.

Alterna (Альтерна) Шампунь для Объема и Уплотнения Волос «Нечто Большее» (My Canvas More To Love Bodifying Shampoo) 251 мл, 2601113, ALTERNA - Multiplying Volume/Лифтинг-Объем

Просмотренные товары

Отзывы о товарах