• Alterna (Альтерна) Кондиционер-Регенерация для Мгновенного Восстановления с Комплексом Строительных Протеинов (Caviar Anti-Aging Replenishing Bond Repair Conditioner) 1000 мл

Купить Alterna (Альтерна) Кондиционер-Регенерация для Мгновенного Восстановления с Комплексом Строительных Протеинов (Caviar Anti-Aging Replenishing Bond Repair Conditioner) 1000 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.

 

 

Кондиционер-регенерация с комплексом строительных протеинов преображает глубоко поврежденные волосы, интенсивно питая и восстанавливая каждый волосок. Благодаря 
запатентованной технологии Caviar Bond Enforcing Technology 
молекулы комплекса строительных протеинов обнаруживают повреждения, заполняют их, делая кутикулу гладкой, в волосы здоровыми и блестящими.

 

Особенности:

В новой линии Restructuring Bond Repair используется технология Caviar Bond Enforcing Technology, которая отвечает за защиту и восстановление структуры волос, а также разглаживание кутикулы на срок до 10 процедур мытья. 
Клинически доказано восстановление повреждений и секущихся кончиков до 99% после применения средств линии CAVIAR Anti-Aging Restructuring Bond.

 

Состав:

Caviar Bond Enforcing Technology / Восстанавливающий комплекс на основе строительных протеинов
Запатентованная технология призвана разгладить кутикулу и восстановить повреждения, полученные в следствие химических и физических воздействий. Молекулы Комплекса обнаруживают повреждения и заполняют их, делая кутикулу гладкой, а волосы блестящими и здоровыми.
Enzymetherapy / Энзимотерапевтический комплекс 
Age Control Complex / Комплекс против старения волос 
Seasilk/ Морской шелк 
ColorHold Complex / Комплекс фиксации цвета

 

Способ применения:

Нанесите шампунь на влажные волосы, вспеньте. Выдержите пену на волосах 3–5 минут. Тщательно смойте водой, при необходимости повторите процесс.

Характеристики
Бренд ALTERNA
Линия Bond Repair/Регенерация для мгновенного восстановления
Назначение Регенерация для мгновенного восстановления
Страна США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Alterna (Альтерна) Кондиционер-Регенерация для Мгновенного Восстановления с Комплексом Строительных Протеинов (Caviar Anti-Aging Replenishing Bond Repair Conditioner) 1000 мл
  • 7 621р.

    6 690р.

Alterna (Альтерна) Кондиционер-Регенерация для Мгновенного Восстановления с Комплексом Строительных Протеинов (Caviar Anti-Aging Replenishing Bond Repair Conditioner) 1000 мл, 68213R, ALTERNA - Bond Repair/Регенерация для мгновенного восстановления

Просмотренные товары

Отзывы о товарах