• Alterna (Альтерна) Caviar Anti-Frizz Gift Box (Набор «Контроль и Гладкость») 250+250+150 мл

Купить Alterna (Альтерна) Caviar Anti-Frizz Gift Box (Набор «Контроль и Гладкость») 250+250+150 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.

 

Бестселлеры уходовых продуктов Alterna в подарочном наборе! Шампунь, кондиционер и невесомое полирующее масло-спрей линии «Smoothing Anti-Frizz» способствуют поддержанию молодости и придают волосам гладкость и шелковистость без утяжеления.

Особенности:

Средства линии Caviar Anti-Frizz с комплексом Climate Shield разработаны, чтобы еще полнее удовлетворить существующие потребности клиентов. Комплекс Climate Shield - запатентованная технология, которая контролирует уровень влаги без утяжеления, помогает сохранять волосы гладкими, мягкими и послушными до 72 часов.

Состав:

"1. CAVIAR Anti-Aging Smoothing Anti-Frizz Shampoo / Шампунь-филлер для контроля и гладкости с комплексом органических масел, 250мл
2. CAVIAR Anti-Aging Smoothing Anti-Frizz Conditioner / Кондиционер-филлер для контроля и гладкости с комплексом органических масел, 250 мл
3. CAVIAR Anti-Aging Smoothing Anti-Frizz Dry Oil Mist / Невесомое полирующее масло-спрей для контроля и гладкости волос, 147 мл"

Способ применения:

"1. Шампунь-филлер для контроля и гладкости с комплексом огранических масел: Нанесите на влажные волосы, вспеньте. Выдержите пену на волосах 3–5 минут. Тщательно смойте водой, при необходимости повторите.
2. Кондиционер-филлер для контроля и гладкости с комплексом органических масел: Нанесите кондиционер на влажные волосы после использования шампуня, равномерно распределите по всей длине. Оставьте для воздействия на 3-5 минут. Тщательно смойте водой.
3. Невесомое полирующее масло-спрей для контроля и гладкости волос: Нанесите на всю поверхность влажных либо сухих волос для предотвращения появления фриззи-эффекта и усиления блеска волос."

Характеристики
Бренд ALTERNA
Линия ALTERNA -НАБОРЫ
Назначение Набор
Страна США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Alterna (Альтерна) Caviar Anti-Frizz Gift Box (Набор «Контроль и Гладкость») 250+250+150 мл
  • 7 950р.

Alterna (Альтерна) Caviar Anti-Frizz Gift Box (Набор «Контроль и Гладкость») 250+250+150 мл, 2603483, ALTERNA - ANTI-FRIZZ, ФИЛЛЕР

Просмотренные товары

Отзывы о товарах